Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 09:15

Я своему всю тему перечитала все посты мужчин. На что он ответил: Нет, любимая, не правда это все, люблю, когда ты разговариваешь, врут все они......)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 09:17

:-D Может наши помалкивают и нам об этом не говорят, чтобы мы еще больше не болтали по дороге от возмущения? (ch)


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 09:26

:-) я после того случая с собакой, как попугай повторяю :"Не вертись, не отвлекайся, смотри на дорогу, ...." И теперь никогда не указываю, особенно в сложных ситуациях. Научилась :-$


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 12:14

Ага, Сая, а теперь представь себя, такую ворчливую, да после того как тебе скажут "Да, любимая, в дороге лучше поменьше разговаривай"
А если серьёзно, то я предпочитаю "золотую середину". гробовая тишина в машине - не очень комфортно, и для решения этой проблемы есть радио, которое не задаёт вопросов и не требует внимания и ответов, поэтому если женщина не хочет отвлекать мужчину от дороги, она не будет начинать такую тему, которая требует сложного мыслительного процесса. Думаю никто не будет спорить, что человеческий мозг в отдельную еденицу времени может выполнять только одну задачу, то есть наше внимание может быть сконцентрировано только на одном процессе. Но может быстро переключаться. но производительност ьпадает не в 2 раза (на 2 процесса) а значительнее. вождение в такой обстановке требует больших усилий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Моргунова
Основные юзеры
 
Аватар для Моргунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:44

Да намордник оденьте! Или берите с собой в дорогу бараночки: Вы ей "Молчать!", *она охеревает, а вы ей бараночку и по голове погладьте. Не забудьте подкрепить словами "Молодец! Хорошо!" Вы меня извините, ну неужели жена -это идиотка, которой нельзя объяснить, что отвлекать водителя НЕБЕЗОПАСНО.


У меня характер золотой...поэтому такой тяжелый)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 16:06

Тема провокационная сама по себе:«Как приучить женшину сидеть на пассажирском сиденье молча? Это реально?» У меня аналогичный вопрос-А как мужчину приучить сидеть на пассажирском сиденье сидеть молча? Пока едешь только и слышишь- А ты,..проверила? Да куда ты гонишь? Да не туда нажимаешь? Ямаааааааааааааа(md) ...
Реально ли это?:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Игорь Хкам
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Хкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 16:20

Вначале ее надо приручить, затем отдрессировать, показать место, если будет подавать голос сказать фу...:-D :-D :-D Лично мне нравится когда моя жена что-то мне рассказывает в то время, когда я веду машину. Во время моей последней поездки в Ялту я провел за рулем 20 часов, так я сам просил, что бы жена поговорила со мной. Я думаю, что трудно раздражаться на человека, которого любишь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 16:26

Я думаю, что трудно раздражаться на человека, которого любишь
Игорь согласна с вами сто проц(v)
Вы мужской идеал(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
лидия штэй
Основные юзеры
 
Аватар для лидия штэй
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 17:17

здравствуйте,хочу присоединиться к интересной теме, мы с мужем всегда находим темы в машине для разговора, едет за рулём только он, спокойно разговариваем, я всегда знаю когда замолчать, когда говорить, наоборот если он злится, одёргиваю его


Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. O. Бальзак
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ирина Макик
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Макик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 05:14

Один знакомый свою жену отучил следующим образом:
В час пик выехал с ней в город, и когда в очередной раз она начала давать ему ЦУ по поводу управления автомобилем, просто открыл дверь и со словами "Садись и едь" вышел из машины и пошел пешком. Девушка, наслушавшись предположений о своем умственном развитии от сзади стоящих автомобилистов, больше не указывает ему.
Правда номер не прокатит, если у женщины права имеются...


И наступила сессия...и живые позавидовали мёртвым...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot