Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#401)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:29

Елена, я лучше вас им отдам , посмотрите сколько времени вы с ними проживёте бок о бок!


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#402)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:30

Оль - не знаю такого понятия как привитая гомосексуальность,,- он с ребёнком рождаетса,,просто не всегга сразу проявляетса ,,многие женщины лесбиянки бывает до 40 лет не понимают своей существенной ориентации,,,- это как факт существует,,,


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#403)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:31

Им всегда подавай свежее мясо... НУ ТАК ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО И ОНИ НЕ БУДУТ ГОМО! А ПОКА НАТУРАЛЫ ВИНОВАТЫ , ЧТО НЕ ДОГЛЯДЕЛИ И НЕ ПРИВИЛИ СВОИ ДЕТЯМ ГЕТЕРО-ЛЮБОВЬ!


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#404)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:33

Расскажу смешной случай. У меня в юности парень был. Поехали компанией на природу. С нами мужик один был. В то время он мог билеты на поезда доставать и поэтому с ним надо было дружить. Юра его звали. А моего Саша. Ну выпила, шашлыков поели. Тут один из друзей шепнул мне на ушко, что Юра гей. Ну я поржала естественно и стала из прикола приставать к нему. Так он как черт от ладана от меня бегал. "Уберите от меня эту женщину", щеки вытирал, когда я кго поцеловала. В общем смешно было. А еще смешнее было, когда мой рассказал, что когда пописать пошел в кусты, к нему энтот Юра подошел и говорит "Саша, можно я тебя за член подержу?" А потом еще и лекцию ему начал читать, что с женщинами дружить мужчинам не надо, нужно с мужчинами. Так приятнее.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#405)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:33

Пройдёт время и гомо не станут больше так удивлять людей, к ним привыкнут, так же как привыкли к другим явлениям!


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#406)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:34

Модель поведения и *отношения с противоположным полом закладывается в детстве, в семье. От природы может быть только склонность, которая развивается или не развивается.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#407)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:34

Света, и ты воспитывай своего ребенка правильно, а то, не дай Бог, станет гомиком и тогда ты по-другому запоешь...


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#408)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:35

Марина, не так. Сама по себе гомосексуальность не прививается, но в результате неправильного поведения взрослых, может случиться отклонение в психике. Ну например, мама хотела девочку, а родился мальчик. Вот она и воспитывает его как девочку. Случаев таких масса.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#409)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:36

Получается, что склонных с годами все больше и больше... Прям генная революция! *-)


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#410)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 21:37

А вы всерьёз думаете, что родителей , которые бросают детей в детдомах интерессует кем их дети воспитыватса будут,,,- могут ли дать традиционные меньше чем нет ребёнку, - вопрос спорный,, так как одними ярлыками позицию не отстаять. судя по тому , что дети у моих знакомых воспитываютса стабильно, то могу сказать , что по тому что я вижу вреда от сего нет,,,так пусть докажут, что вред есть,,,- в чём я лично сомневаюсь...


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot