Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ульяна Сач
Основные юзеры
 
Аватар для Ульяна Сач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 17:40

Я думаю, что все зависит, прежде всего, от себя самого. Какую программу *себе задашь, так и пойдет. Установка на, чтобы у тебя было все плохо, так и будет. Ведь само слово "депрессия" придумали люди. А что если попытаться установить программу, что у тебя все отлично, а проблемы-всего лишь необходимый момент на пути к успеху?!! Тогда точно аппатия будет обходить стороной. Конечно, иногда хочется погрустить, на кого-нибудь наорать, но это должно лишь помогать выйти наружу отрицательным эмоциям, и не более. Не стоит превращать каждый день "выходом" таких эмоций, ведь в жизни так много классного!!!! :-D (fr) :-$ (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Вера Сапк
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 20:04

не даю ей себя побороть, во время беру себя в руки, и решаю, что для меня главнее, опустить руки и ходить ныть, или немного погрустив взять себя в руки и понимать из-за чего это произошло и пытаться все наладить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оксана Икм
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Икм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.02.2009, 16:23

У меня депрессий не бывает!!! Не потому что у меня в жизни всё так хорошо, а потому что своим плохим настроением я могу "заразить" окружающих, близких мне людей. А для меня хорошее настроение в доме и радость моих любимых намного дороже чем личные проблемы. И когда рядом муж и дочь мне ни чего не страшно, и я знаю что вместе мы приодалеем любые трудности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Полина Жэманн
Основные юзеры
 
Аватар для Полина Жэманн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2009, 13:36

я стараюсь всячески окунуться в какое нибудь дело,чем то занять себя,но редко что то выходит,как говорится от себя не убежишь,поэтому,это состояние нужно пережить


Я Люблю и любима!У меня все великолепно!Все мои ЖЕЛАНИЯ исполняются!И да будет так всегда!108*27
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 21:42

В 1975 году М.Силигман провел эксперимент. Собаку помещали в клетку из которой невозможно было убежать и регулярно подвергали электрошоку. Через некоторое время животное прекращало всякие попытки к бегству. Собака просто лежала и скулила. На следующий день дверь в клетку была открыта, удары электрошока продолжались, но 65% подопытных даже не пытались убежать. Они также лежали и скулили, хотя в клетке их уже никто не держал.
Если вы не знаете, что делать со своей депрессией и положение кажется безвыходным, подумайте, может быть дверца уже открыта, выход свободен и нужно только постараться его увидеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наташа Кавг
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Кавг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 20:13

Моя преподавательница советовала пойти и помыть посуду....или пол...или еще что-нибудь, короче заняться повседневными делами.


-Не надо злить глупую маленькую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
C a t
Основные юзеры
 
Аватар для C a t
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2009, 20:33

А что это ?! (dt)
Или мне повезло...
или что скорее - у меня просто НЕТ на это времени :-D


Все чудесатее и чудесатее... ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Сэмя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэмя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 17:12

Сходить в детсад с больными детками(у меня крестник был инвалид) и Вам станет стыдно за свою депрессию


УРРРРРРРРРРРРРААААААААА!У меня дома будет новый АРХИТЕКТОР!!!Моя доця СТУДЕНТКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Демяник
Основные юзеры
 
Аватар для Демяник
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 17:52

играю на пианино, балуемся с сынулей, а если есть возможность СПЛЮ |-) *|-( могу очень долго, но бывает редко :-D


......!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 18:02

занимаюсь художеством, танцами или иду спать....что бы ни кому на нервы не действовать!!!


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot