Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Петрусенко
Основные юзеры
 
Аватар для Петрусенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 22:04

Мне снился сон, что я на автобусе ехала возле моря. Вода была чистой постоянно, только иногда были большие волны, но до автобуса они не доходили.


Мой муж - сокровище!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 22:25

Спасиво,Ольга.Так оно и есть.Хорошо бы получить совет как все исправить:-$ (F) (F) (F) (F)


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 04:41

Мне приснился сон, что я родила дочку, глаза огромные ( у меня уже есть один ребенок) в каком-то высотном здании и смотрю в окно и вижу реку....еще часто снится как я езжу то на поезде, то самолетом летаю...


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Фатима Никамаг
Основные юзеры
 
Аватар для Фатима Никамаг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 08:37

мне приснился сон, что *в темном пустом помещении я как тушу разделываю свое же тело, хотелось бы знать к чему это
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 09:46

Всем привет! Часто снится мой бывший гражданский муж. Разошлись 4 года назад, чувств не осталось, расходились очень болезненно. Снится в разных снах, но всегда в одном ключе..будто мы начали вместе жить, или встретились и начали общатья (сейчас не общаемся совсем)...или он меня обнимает...но фоном всегда проходит мое недоверие к нему..хотя и есть физическое влечение... И не вспоминаю вроде о нем, а снится...


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Александра
Основные юзеры
 
Аватар для Александра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 13:42

Ой, а мне давеча два кошмара приснились. Подряд причем, но они почему то в результате слились в один. Началось все с того что завелся некий маньяк, который просто ходил по улицам с острым ножом и всех резал. И резал так забавно, прям реклама для какой - нибудь марки ножей, ток дотронется и все, нет конечности. А я с какого то перепугу вызвалась быть приманкой. Что меня посетило на этот поступок я не помню. В жизни я тоже активистка -). Ну вот мы бегали - бегали, маньяка поймали и тут я вспоминаю что у меня интернатура, меня больные ждут. Бегу в клинику, а там моим руководителем является Охлобыстин (доктор Быков из интернов). Вот это был второй кошмар. К чему бы это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Паули
Основные юзеры
 
Аватар для Паули
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 13:46

Что *означает когда *бабушка ( умерла *давно ) *просит *во сне воды *у своей дочки ?


Никто заранее не сможет сказать ,на какую высоту ты поднимешся, пока ты не расправишь крылья !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 14:11

Наталья Макушина. Ваши дела запутаются. Возможно вас ждет брак. Зубы выпадают предвещает успех в делах, прекращение печали


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 14:29

Заур Кулиев. Сны снятся всем. Просто люди проснувшись, его забывают, ну а если вобще их нет, то это уже к экстрасенсам))


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 14:41

Оксана Гузенко. Благоприятный знак, исполнение ваших надежд, но есть враг который делает вид, что он за вас


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot