Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 15:53

Лариса если Вас что то выводит из себя сразу говорите Бог тебе судья и Вам будит легче попробуйте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Петя Дэма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 17:56

сильного человека незавампирить,они указывают на слабые места,и так нас тренируют


привет всeм удачи во всём
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 18:01

Петя ты не прав любое выведение из психического равновесие вампирство. Сильных вампирить проще чем слабых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:24

ПЁТР, Браво !!! Коротко и ясно...именно слабые,уязвимые места и становятся "площадкой для удара вампира"...кто чем слаб, тот и должен * строить , основываясь на этом защиту..например, есть люди, не уверенные в своей внешности...именно упрёк о их неказистости моментально выведет их из себя (даже напрягаться не придётся)...Легко уязвить партнёра в неверности,зная,как он ценит в себе верность...легко толстушку, назвав "коровой" просто напрочь вывести из баланса...А вот, если вы уверены в себе или в каком то из своих качеств...вас нелегко сбить с толку и заставить сомневаться и дёргаться...
Цените себя, в таком виде и состоянии,какие вы есть..и если вы ещё и будете стараться СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ вам будет легко отбивать любые атаки вампиров ...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Анна Ивстиг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:38

Здравсвуйте!Может я не в тему,но мало кого сейчас могу найти в сети..мне сегодня прислали 2 сообщения разные люди из Казахстана и Украины о том,что заблокируют на 80 дней.если я не пошлю смс на какой-то номер..ощущение сейчас наверное хуже чем от вампира.сердце молотит...Это что развод такой?


Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:49

Это спэм необращайте внимание ....Мне тоже всякую чушь присылали,игнорируйте всё это...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Анна Ивстиг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:52

Я умом вроде понимаю,но сердце действительно чуть не выскочило из груди:-) и смех и грех:-)энергии точно поубавилось.


Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:52

наверно нужно всё принимать с юмором....Тогда не один Вампир тебя не достанет))).Если тебе дают комплемент,что ты толстая,я бы отшутилась бы...Хорошего человека должно быть много...Юмор самое лучшее средство от всяких нападков....Улыбайтесь и мир станет Светлее)


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 21:37

Анна не обращайте внимание на такие сообщения это просто развод иначе говоря спам. По настоящему вам блокируют Экран или зарожают вирусом а потом за избавление просят оплаты но при этом не факт что восстанновят вам. Раз этого нет значит это просто Блеф или энергетическое вампирство отнеситесь к нему спокойна. Меня вчера не заслужено исключили из группы. Еще не известно кто от этого больше потерял.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 08:08

Давно заметила, что людей ВЫСОКОМЕРНЫХ, считающих себя выше других во всём совсем не легко (а практически и невозможно) *"завампирить"...они несут своё "Я" с такой гордостью, что просто не обращают внимания на попытки других как то сбить их со своего "величайшего" пути..., они просто не замечают "этих мелких людишек с их глупостями"....очень действенный приём против вампиров...
Я не призываю всех сразу стать снобами или возомнить о себе что то недосягаемое...НО..По отношению к тем, кто вас старается вывести из себя БУДЬТЕ ВЫСОКОМЕРНЫ..!!! Несите веше "Я" и ваше ЭГО впереди себя и прикрывайтесь ими в подобных случаях..в душе вы останетесь сами собой, но вот ранить свою душу не позволите...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot