Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Шишкина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.10.2010, 18:07

Свекровь зову мамой,уважаю ее.Она к нам не лезит,внука любит.Хорошая свекровь.Но мою маму она мне не заменит никогда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
ЖИРКОВА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 08:24

Вспоминать о ней неохото...а уж тем болие говорить!выгнала нас с 4х месячным ребенком из четырех ком.кв.,на улицу!су....а!ребенок плакал мужу её спать мешал.а мой муж уважает свою семью,вот и уехали к моей маме в деревню.так что свекровь для меня чужой человек,хоть и приходиться видеться.


Жизнь прекрасна,когда любимый рядом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Фазлы
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2010, 08:16

Меня тоже свекровь выгнала когда ребёнку был 1мес. Потом просила прощенье. Звала назад. Спустя год муж меня уговорил с ней помириться и вернуться. Ради него, пришла я опять в тот дом. Прожили 2 мес и снова начались скандалы. Ребёнку было 1,4. Видите ли её не устраивает, что он дерётся, не сидит на месте, а везде лазит, всё ломает. Сейчас с ней не общаюсь. А другая её невестка вообще даже запрещает видится со своим ребёнком,только потому что когда она была беременна, свёкр сказал, что если родится мальчик, он его любить не будет. Они хотят девочку. На что та невестка ответила:"Посмотрим в чьём дворе будет бегать". Родился мальчик. Так они и не общаются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
АЛАЯ ВОДО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 17:38

Мы со свекровью не подружки,но и не ругаемся. Она ко мне не лезет,и я ее не трогаю!


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Баженова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.11.2010, 13:56

Терпеть не могу свою свекровь!
Кроме своего сына никого не любит!! А я все не так: то я тоном не таким сказала,, то лицо не такое, и ребенка не так воспитываю, и мужу не так рубашки глажу и т.д!!!! Видеть ее не хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Лопатина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 06:30

Прожили 2,5 года не разу не поругались и не спорили. Свекровь у меня отличная! Никогда не полезет в наши отношения! А если честно то иногда хочется чтоб тебя кто-нибудь защитил, а она молчит! В общем мне со свекровью повезло!!!


Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка, обнимающие еe!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 07:54

а мы далеко живем друг от друга 400км.но она очень замечательный и чувственный человек.часто звонит спрашивает как дела как здоровье.поможет чем может.ремонт нам в квартире сделала.машину на свадьбу подарили.в общем спасибо е огромное за все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:06

Слава Богу тут все у нас в порядке!Мама любить и меня,а внучку,так вообще без памяти,никогда,ни в чем не отказала и за глаза слова плохого не сказала,относится ко мне так же,как и к родному сыну и к дочери.Она достаточно легкий человек и вступать в конфликт не будет никогда.Один раз у нас была перепалка,когда мой муж уходил из семьи,4 года назад,мы еще в браке не были,ну сами понимаете материнскую ревность.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Шилова
Основные юзеры
 
Аватар для Шилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 05:20

У меня ситуация не совсем обычная, я сирота, а муж из семьи профессора, свекровь сразу дала понять что мы вместе с её сыном не будем и что она всё сделает для этого. И стала делать, клевету про меня разносила, под контролем её была я 25 часов в сутки, но я очень любила и люблю своего мужа, и всё терпела, на замечания реагировала адекватно, на обидные слова не реагировала, а когда забеременела то с первого же дня мы стали готовиться к рождению ( каждый день генеральная уборка) трудо терапия причем она только указывала я всё убирала, несмотря на живот, из- за чего 8 раз лежала на сохранении. Муж с ней ругался, она в слезы и к отцу, отец меня с мужем строит, даже не знаю от куда у меня было столько терпения. Но спустя годы свекровь поняла что я всё вытерплю и сбавила обороты, а я в свою очередь нашла общее для нас хобби, обучила её работе за компьютером зарегистрировала в одноклассниках и теперь у нас идилия звонит она мне 1 в месяц, видимся 1 в неделю.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot