Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 10:08

Земля...Так много в слове том... В нем ширь и гладь морей и буйство океанов. В нем зелень изумрудная полей,лесов,высоких гор очарованье. Земля окутала себя тем светлым кружевом из облаков,которые переплетены из солнца золотистыми лучами... Не замечаем *мы порой той красоты веков,хотя она всегда у нас перед глазами.


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 10:26

Где-то тихо музыка звучит и в вальсе кружится метель. И одинокая в степи сосна стоит и не понять-толь ночь,а может день. Метет метель как-будто сорвалась и вырвавшись из заточенья ревет и мечется познав свободу,радость,облегченье. Но в доме тихо. Лишь льются звуки сонаты нежной и чайник на плите кипит,и человек сидя в качалке ветхой задумчиво в окно глядит. Прислушавшись,метель вдруг стихла услышав музыку летящую в простор. Лишь карусель из снежных вихрей кружит,как в танце вальс Бостон.


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 10:33

Весна... Капель стучит,как-будто отбивая ритм Земли. Ручей журчит свирелью нежной и пенье разноголосых птиц,как хор певцов из поднебесья. И солнца луч ткет золотой узор и неба синь сияет чистотой весенней. И скинув зимний свой убор Земля проснулась к новым совершеньям.


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 13:27

Свеча горит... И жизнь вся также как свеча-без кислорода тлеет,затем все гаснет... Есть слово"зажигай" и ты зажги свою свечу,иди по жизни с ней,питай огонь ее своей любовью к свету и теплу. К теплу души своей и радостной улыбкой пусть путь тот озаряет и лучезарным светом глаз,где плещет искорка веселья. Неси по свету мудрость мыслей и рассыпай их там,где жизнь рутина. Как светлячки в болоте пусть озаряют светом всю глубину души где мрак и чувств там нет. Неси любовь в сердца,где камень лишь лежит. Разбей те камни. Пусть засияют светом как рубины и разбуди Любовь и очаруй как Мать Земля и пусть в душе сияет вечная заря-начало дня,а также вечной жизни!


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 06:00

Как хочется порой все изменить,исправить то,что в мыслях и поступках было. В душе покой и радость поселить,Любовь в душе чтоб не остыла. Любовь,что в сердце музыкой звучит-она огромна и вся Вселенная молчит,когда любовь в душе звучит. В тех звуках радость,песнь птиц и ручейков,цикад. То звуки леса,морей и океанов... Сердца! Творите вы любовь,но только чтоб любовь была та без обмана!


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Колина Пкин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 06:08

Браво, талантливые люди! Преклоняюсь перед вашим талантом! У меня и двух строк не выйдет...


Дай Боже Вам того вдвойне,чего желаете Вы мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 08:54

Бутон,что не раскрылся в день весенний был сорван,так и не познав всю пышность и расцвет цветка. Он не познал то буйство красок и цветенье радость,ту красоту Природы действо и солнца теплого касанья лепестка... Жизнь также как бутон- родился полон сил,но дальше как? Все ль выполнишь зачем пришел? Иль кто-то не успел расцвесть,все силы растерял,чтоб сделать лишь шажок? А что заложено в нем так и не узнал зарыв талант свой в землю,как ларь,что золотом набит и даже не взглянув что там лежит. И леность духа лишь взрастив,строительством воздушных замков занимаясь так на диване жизнь всю пролежит,завидуя всем тем,кто в своей жизни великие дела свершает. Не всем дано расцвесть сполна,живой воды из родника кому-то не хватает. Земля родная тем родником должна и силы мы лишь из нее черпаем.


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Имиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 08:54

Бутон,что не раскрылся в день весенний был сорван,так и не познав всю пышность и расцвет цветка. Он не познал то буйство красок и цветенье радость,ту красоту Природы действо и солнца теплого касанья лепестка... Жизнь также как бутон- родился полон сил,но дальше как? Все ль выполнишь зачем пришел? Иль кто-то не успел расцвесть,все силы растерял,чтоб сделать лишь шажок? А что заложено в нем так и не узнал зарыв талант свой в землю,как ларь,что золотом набит и даже не взглянув что там лежит. И леность духа лишь взрастив,строительством воздушных замков занимаясь так на диване жизнь всю пролежит,завидуя всем тем,кто в своей жизни великие дела свершает. Не всем дано расцвесть сполна,живой воды из родника кому-то не хватает. Земля родная тем родником должна и силы мы лишь из нее черпаем.


Плохое настроение как плохая погода-обязательно пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Д И Ш К А
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 10:07

Как нестерпимо одиночество в раю. Душа и тело вырываются на волю. Но им любить тебя я не даю. Я понимаю, что терпеть должна я эту долю. * * * * * *Сквозь прутья клетки золотой. Смотрю на мир, что так далек. *И сердцу я шепчу, внушая, *- ОН НЕ МОЙ ! * * * Но сердце мне в ответ , - *ОН БЕЗ ТЕБЯ ТАК ОДИНОК !!!


Хочу огромный букет из белых роз :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 10:47

Все замечательно у всех. Очень надеюсь, что тема не пропадет. Пишите и творите.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot