Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1001)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 18:58

Самая большая ошибка – это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских.Никогда не обижайте русских.Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется.Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских.Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и вернут своё. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально.Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте русских.Иначе, когда русские вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым”(с)(Герман Садулаев,из книги “Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни”)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1002)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:07

Очевидное ,это горы на заднем плане,может в Волгограде горы выросли #u79228f0903s#
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1003)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:19

Мне понятно что ето не фотомонтаж и горы есть во многих городах Росии,как вы относитесь к действиям Путина?мне просто интересно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1004)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:28

Погулите ,сколько наши получаютЬ участники ВОВ,у нас даже вдовы получили сертификаты,на жилье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1005)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:36

Казююююлин какие люди в Голливуде! Ты почему без скафандра был замечен на день космонавтики?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1006)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:45

Тебе понятно что ето НЕ фотомонтаж? Ты долбоеб или не зрячий? Если второе позови зрячих они тебе подтвердят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1007)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:50

я в Волгограде не была,но ето совсем не смешно,а вы в Карпатах были что так розсуждаете,ну и наверно не все сертификати получилина квартиры раз так жывут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1008)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 19:57

да,алевтина,должна россия украине. много должна за выпитую кровь многих миллионов ни в чем не повинных граждан этой несчастной страны
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1009)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:02

Жаль, что выствили такую фотографию. У нас каждый ветеран Великой Отечественной войны получает достойную пенсию и может позволить себе отремонтировать свое жилье. Если у него есть родственники, то у них нет совести. А позорить всех и вся не надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1010)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:11

Я? Речь о тебе хуесос забыл? Память плохая? У тебя короче там серьезно все я смотрю:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot