Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 17:43

С плохими законами *ихорошими чиновниками вполне можно править страной.Но если чиновники плохи,не помогут и самые лучшие законы.


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Гладкая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 18:37

МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОВИНЦИАЛЫ ЖИВУТ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ, А ГОРОДСКИЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ У НИХ БОЛЬШЕ РАЗВИТЫ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ(Z) (Z) (Z) (Z)


ЛЮДИ ОДИНОКИ, ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТО МОСТОВ ОНИ СТРОЯТ СТЕНЫ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анна Хамад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 19:17

Для того, чтобы занять в мегаполисе устойчивую позицию, для провинциала жить только днем сегодняшним, не мысля на преспективу, будет весьма проблематично, т.к. нужно оплачивать аренду жилья/ипотеку, проезд, питание и др. расходы. А возможность познания и усовершенствования доступна всем, было бы желание!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ЗОЯ ДОРОШ
Основные юзеры
 
Аватар для ЗОЯ ДОРОШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 09:16

МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОВИНЦИАЛЫ ЖИВУТ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ, А ГОРОДСКИЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ У НИХ БОЛЬШЕ РАЗВИТЫ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ(Z) (Z) (Z) (Z)
24.08.2010 22:37/////Вот уж с кем не согласна так это с вами.Очень часто жители мегаполиса добиваются в жизни гораздо меньшего чем провинциалы.Провинциал приехавший в большой город как правило старается себя проявить и добиться *чего то в жизни , а житель мегаполиса часто просто течет по течению.Провинциалом двигают амбиции, он не может вернутся в провинцию ни кем, а это уже двигатель.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 03:34

но все же провинциал с трудом вписывается в ритм большого города, чувствует дискомфорт, раздражение в суете, с трудом находит пару из местных, обычно поддерживает дружбу с себе подобными...


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мурад Мугу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 04:39

александра здравсвуйте,скажите пожалуйста вставать часа в четыре утра каждый Божий день и на морозе колоть лед на тротуарах это 'легкий заработок больших денег'? , может водители маршрутного такси или троллейбусов легко и много зарабатывают?...вы знаете никто не оспаривает что в статистике преступности есть доля преступлений совершенных гастарбайтерами но вы подумайте и о том что эти люди как бы неприятно порой они не выглядели обеспечивают для комфортное существование когда вы ходите по очищенным от льда тротуарам, едите, когда кто то убирается в вашем кабинете и т.д. и т.д. и т.д....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мурад Мугу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 04:39

Александра здравсвуйте,скажите пожалуйста вставать часа в четыре утра каждый Божий день и на морозе колоть лед на тротуарах это 'легкий заработок больших денег'? , может водители маршрутного такси или троллейбусов легко и много зарабатывают?...вы знаете никто не оспаривает что в статистике преступности есть доля преступлений совершенных гастарбайтерами но вы подумайте и о том что эти люди как бы неприятно порой они не выглядели обеспечивают для комфортное существование когда вы ходите по очищенным от льда тротуарам, едите, когда кто то убирается в вашем кабинете и т.д. и т.д. и т.д....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мурад Мугу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 04:43

Имя ваше вышло с маленькой буквы ненарочно, это т.9, я всегда отношусь с должным уважением ко всем оппонентам независимо разделяю их точку зрения или нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Мурад Мугу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 04:43

Имя ваше вышло с маленькой буквы ненарочно, это т.9, я всегда отношусь с должным уважением ко всем оппонентам независимо разделяю их точку зрения или нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Мурад Мугу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 05:25

Это одна сторона...возьмите другую категорию, врачи...я сам врач с более чем десятилетним стажем работы в Москве, я честно выполняю свою работу, являюсь глав.врачем, руковожу коллективом и занимаюсь своим непосредственным делом, никого не граблю и не насилую, таких как я большинство среди зав.отделениями либо глав.врачей...это ведь не ленью достигается Александра а ежечасной работой над собой...да возьмите любую категорию- от обслуги до интеллигенции и посчитайте сколько процентов приезжих среди них...актеры,музыканты, учителя, врачи, да кто угодно...ленивый человек не приедет из провинции в Москву или в Питер...но будет дома сидеть и медленно спиваться....просто нужно один раз перестать видеть в водителе или дворнике таджика или молдованина а посмотреть на них в первую очередь как на людей которые обеспечивают нормальную жизнь вам, мне, и всё остальным...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot