Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 11:38

Девочки, а не хотите ещё тему посмотреть - у психолога. Я там одна с психологом спорю, может Ваши мнения мне помогут понять, права я или нет?


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 11:45

Немного завидую тем, кто идет по жизни спокойно и уверенно, без лишних комплексов. Она наверное есть у всех, вопрос, насколько это мешает в жизни. Все мы родов из детства, и все оттуда, наверное надо это понимать и каждый раз преодолевать себя по чуть чуть, потихоньку все уйдет. Немаловажную роль играет конечно муж или жена, мой муж сильно повысил мою самооценку, если такового нет, значит трудней, надо как-то самой, уверена - Вас есть за что любить и уважать.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 12:00

Моя мама хотела сына, но родилась я и , наверное, поэтому с мужским характером. Кто меня не знал, очень удивлялись, что я не старая дева, а замужняя и многодетная. Мой женский характер был только дома *для мужа и детей.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 12:53

Оказывается существуют люди без комплексов и это очень хорошо, с такими приятно общаться. )))


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 15:11

А я нашла комплекс у ...психотерапевта, то ли мания величия, то ли ещё как... Вы меня не поддержали там, вот на меня и наехали...


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 18:46

Галина,почему вы ищите поддержки у других? Вы же человек без комплексов!:-) (В чём я очень сильно сомневаюсь,потому что таких людей вообще не бывает,так как и идеальных.)


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 22:19

Я просто не поставила смайлик *:-D , потому что шутила! Конечно, Ваше право сомневаться..., а Вы видели мою переписку с психотерапевтом? Я пообещала там больше не писать и всё. И где *мои комплексы, скорее, не мои... *Э... то Я, Вы правы, что нет идеальных людей, но без комплексов - это другие. Для меня идеал в жизни был только один человек - мой муж, а я просто...без комплексов. :-D


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 03:34

Да уж, одна фотка лучше другой. Владимир , успокойтесь- другой комплекс не вылезет. :-D :-D :-D Если Вы только сами его не выдумаете. (C) (v)


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 05:14

Галина Рябцева

А я нашла комплекс у ...психотерапевта, то ли мания величия, то ли ещё как... Вы меня не поддержали там, вот на меня и наехали...



19:11
Галина, во-первых, на Вас не наехали, а *корректно поставили на место. *А что касается найденного Вами у психотерапевта комплекса, вспомните *народную мудрость: "В чужом глазу и соринку найду, а в своем бревна не вижу!", это во-вторых. *Искать комплексы у других - неблагодарный труд , их надо искать у себя, что очень не просто сделать. Теперь по теме. Чтобы бороться с комплексами (своими, конечно), их надо знать!Знание "врага" в лицо - *50% залога победы над ним.


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 09:51

Мария, эмоции у любого психолога, психотерапевта или психиатра должны кончаться на уровне верхней пуговицы воротничка, а Валентина по неопытности перешла эту грань, но правда практически сразу взяла себя в руки. Она еще молода и иногда может срываться, а это недопустимо.


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot