Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Игорь Дсуд
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дсуд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 172
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 17:38

Возможно. Хотя я просто высказал свое понятие успеха, и женской роли в его достижении.


Будущее существует сначала в воображении, затем в воле, затем в реальности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сергей Тиши
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Тиши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 451
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 18:39

Безусловно не всё равно какая женщина находится рядом и ради кого приходится напрягаться, но считаю, что успешным мужчина становится только благодаря себе, своим качествам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ирина Цвэта
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Цвэта
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 18:59

Конечно, женщина может способствовать, а может и мешать успешности мужчины. Это же общеизвестно. Если с ним рядом женщина -помощница, друг, коллега,наконец, умница, то, естественно, он достигнет во много раз больше, чем если бы он был один.


Сложные слова меня расстраивают!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 07:05

Знаете, был такой анекдот даже - "Молодая привлекательная девушка ищет мужчину, превратит его в миллионера....если он был при этом миллиардер". Здесь можно сказать, что мужчина это "зернышко", зернышко бывает гнилым, а бывает цельным, плодородным ,способным дать росток. Так вот не только от качеств зернышка зависит урожай, но и от плодородия почвы. Женщина - та самая "земля", куда попадает зернышко и только если земля плодородная зернышко дает богатый урожай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Вимьч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вимьч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 08:05

Успех слабого мужчины зависит от женщины,а если мужчина,как говорится, хозяин в доме,то женщина может только гордиться своим мужем.


...Как сердцу высказать себя?Другому как понять тебя?поймет ли он,чем ты живешь?Мысль изреченная есть ложь,Взрывая,возмутишь ключи,-Питайся ими-и молчи...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 10:14

Бывают и такие случаи.Но у нас в семье всё зависит от мужа.Я ему во многом благодарна!:-)


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наталья Ш
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Ш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 12:42

Тут все зависит от двоих.Если мужчина сильный,то при любых обстоятельствах будет идти вперед.Особенно ,если связано с его семьей.Для нормального мужчины вопрос обеспечения семьи не на последнем месте.А женщина должна обеспечить хороший тыл.


Жизнь-это движение:одни шевелят извилинами,другие хлопают ушами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 16:45

Женщина может сопутствовать росту мужчине.Кормить,следить,чтобы твой мужчина был чисто одет,доволен!(fr)


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 19:02

Конечно успех мужчины зависит от той женщины , которая рядом и умеет вдохновлять своего мужчину на великие дела. И успех женщины зависит от того мужчины, который дает ей крылья все успевать в жизни..Это обоюдное обогащение друг друга энергией. Если баланс нарушается, отношения обречены быть болезненными.


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ольга Дгун
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дгун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 309
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 22:01

Его жизнь ее не касается.Обоим под 60.Он сам себе гладит рубашки,брюки.Но,думаю,что это скорее исключение,чем правило. То, что она ему не гладит, не значит, что его жизнь ее не касается. Когда закончатся стереотипі, что женщина должна біть рабіней?(md) Я мужу его вещи тоже не глажу (разве что изредка, в основном - єто его обязанность), и тем не менее у нас общая жизнь и все общее!


Щоб побачити веселку, треба пережити дощ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot