Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1171)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 13:58

А я предлагала играть роль отца? Сначала вьІ спрашиваете - сколько играть роль папьі. Потом сами пишете, что жена так и останется для вас дочерью :-D Я лишь предположила, чего она добивается своим алогичньім поведеием
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1172)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 09:26

Ольга если бы я её не любил то давно бы уже не страдал, да и тут не писал. До недавнего времени я хотел всеми силами сохранить любовь, отношения, семью. Этого не удалось. Я ей не нужен был никакой. Но как только я сейчас предпринял попытку пожить отдельно, был взрыв на макаронной фабрике. Я для себя уяснил одно, без переключения своего внимания на другой объект, я её в покое не оставлю. А это именно то, чего она так сильно хотела. И потом что лично вы вкладываете в слово Любовь? Безраздельное подчинение вашим интересам?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1173)
NATA Dodvy
Основные юзеры
 
Аватар для NATA Dodvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:02

Герд, отпустите ситуацию. Не стоит писать или обсуждать её, посмотрите на всё это как- бы со стороны какое-то время и станут на свои места ваши мысли, придёт решение само. Пока бьют одни эмоции, а это прямая дорога к инфаркту
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1174)
ростовцева
Основные юзеры
 
Аватар для ростовцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:20

Мне обещалось к примеру что ревности с её стороны не будет никакой.
-----------------------------------------------------------------------------------
Герт *, *а *может Вы *ей *повод *даёте *на *ревностъ. *Вся *ситуация *, *конечно , *запутанная....чужая *семъя *--тёмный *лес *.Как *я *поняла *жена была *у *психолога *---почему *бы *вам *к нему *вдвоём *не *пойти . Может *он *и *разрулит ---откроет *глаза *на *ваши *ошибки.


НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1175)
ростовцева
Основные юзеры
 
Аватар для ростовцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:31

Моя жена мне может много навредить если захочет, лишить к примеру возможности видеть детей, подать на суд на всё, на что вообще возможно подать, начать спать со всеми на право и налево, лишь бы сделать мне больно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Герт, *на *сколъко мне *известно *---никто не *лишит *Вас * * возможности видеть детей , чтобы *Вас *лишитъ *на *это *нужны *веские *причины *напр. --алкоголизм *или *ещё *что-нибудъ. Как *Вы *о *себе *пишите *в *Вашем *случае *Вас *никто *не *лишит..... *или *вы *нам *что-то *не *договариваете * раз *у *Вас *такие *опасения .


НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1176)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 15:11

Не Татьяна, конечно у неё теперь естъ повод для ревности, у меня появилась женщина, пока это только дружба, она такой же подранок как и я, её муж бросил. Мы оба пока не готовы ни к чему большему, но я знаю что я ей сильно нравлюсь, да она это и не скрывает. В одном вы правы, законно она не может запретитъ мне видется с детьми, но естъ тысячи способов обоити закон и вы знаете какими изобретательными могут быть женщины когда речь идёт о желании насолить мужу за лучшие годы. А если договорённости не соблюдаются в таких мелочах, есть серьёзные опасения что дальше будет хуже, тут действует так называемый закон маятника. Как бы там нибыло но ощущение того, что жена чувствовала себя гораздо лучше, видя меня разбитым и неприкаяным не только не проходит но и усиливается. А это означает что всё что произошло банальная месть и проверка на вшивость, хотя и очень жестокая. И потом чего ждатъ дальше? Ведь то что сейчас происходит ей явно не по вкусу.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1177)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 21:06

Потихоньку узнаю что моя на самом деле думает обо мне и наших отношениях, и скорее всего давно так думает! Один только вопрос у меня. А что врать себе столько лет это выгодно? И главное зачем? Она говорит что щадила меня! Испортить себе 15 лет жизни, это ли не мазохизм?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1178)
Татьяна Кядчук
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кядчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 08:50

Да не думает она так.Она дразнится, защищается, хочет вас уколоть, завидует, она же видит изменения в вас .Как это так, что на королеву не обращают внимания должного, без нее продолжают жить дальше и не плохо продолжают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1179)
Татьяна Кядчук
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кядчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 13:29

Слова....слова....Это разум ее говорит , а о чем душа, что там внутри, вы знаете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1180)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 07:23

Так ну вот у меня и назрел вопрос к психологам! Пытаясъ улучшитъ взаимоотношения в семье нарвался я на одну весьма интересную книжнецию по детской психологии. Взял на вооружение методики для улучшения эмоционального контакта с детьми. Работает неплохо. Но фишка в другом, моя жена положительно реагирует на подобный метод общения. Что это??? То естъ там где психология для взрослых не работает начинает работать психология для детей? Кроме того там есть способ определения душевной проблемы у ребёнка по своим ощущениям и чувствам. Получается что всё то что произошло была всего навсего обыкновенная месть. Так как кроме обиды на неё у меня вообше никаких других эмоций не вызывает. Нет ни раздражения ни гнева, ни чувства отчаяния. Если бы она была ребёнком я бы точно знал что надо делать! Но она взрослая! Как мне ей помочь? В силу каких то обстоятельств выходит что она осталась ребёнком, причём достаточно маленьким, она очень чувствительная и ранимая. Как тут быть? Моей дочери к примеру оченъ понравиласъ эта методика " Сначала давай вместе. потом давай сама" Так мы решили пару проблемок. Но как быть со взрослой женщиной??? Подскажите!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot