Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ильичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 16:49

Если друзья мужа тебя достали,то скажи ему,что они к тебе пристают. Если он тебя любит,откажется от друзей.


говоря о радостях материнства,забывают упомянуть самую большую радость,которую мать испытывает вечером,когда детей наконец-то удается уложить спать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ильичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 01:27

хочу сказать по собственному опыту-друзья мужа прочно вошли в вашу жизнь-это однозначно к разводу.... либо муж вас бросит,либо вы не выдержите и сами уйдете. поверьте-это лучше,чем делить жить с мужем и его друзьями....


говоря о радостях материнства,забывают упомянуть самую большую радость,которую мать испытывает вечером,когда детей наконец-то удается уложить спать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Плюснина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.10.2010, 15:02

у меня такая же проблема и 2 года я борюсь с ней в один день меня уже охватило отчаяние и я с психом схватив трубку набрала номер его лучшего друга. много кричала матом хамила, говорила что у него семья и чтоб он его не тащил из семьи и не звонил ему с предложением погулять.. знаете мне вообщем помогло. если вы его любите боритесь за него... не важно с кем враги это будут или лучшие друзья... знайте вы женщина а женщина самое хитрое существо а он ваш... и никому его не *отдавайте... берегите любовь... счастья вам все наладиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ильичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:12

Татьяна,вы молодец! Но ваша ситуация скорее исключение из правил. Чаще бывает так,что друзья побеждают. Мое мнение-если он не задумывается о любимой женщине,при первом звонке летит к друзьям-это не муж-это пацан,который еще не нагулялся. Семьи с таким человеком не будет-лишь одно мучение. А вам,Татьяна,хочу пожелать большого семейного счастья и уважения друг к другу.


говоря о радостях материнства,забывают упомянуть самую большую радость,которую мать испытывает вечером,когда детей наконец-то удается уложить спать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Кикья
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.11.2010, 20:42

Прекрасный сайт. Тема прекрасная. В моей истории, как раз муж выбрал друзей а не семью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Пкянич
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пкянич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 08:54

у моего один друг,я его рада видеть,он редко бывает.а мнимых давно искоренила практически просто послала на х..!


Интересно,а настоящие мужчины существуют в природе?Или вымерли,как мамонты?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Пкянич
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пкянич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 08:54

у моего один друг,я его рада видеть,он редко бывает.а мнимых давно искоренила практически просто послала на х..!


Интересно,а настоящие мужчины существуют в природе?Или вымерли,как мамонты?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot