Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 08:36

Наталия, а у меня вот еще вопрос: Вы больше из-за чего передиваете из-за мужа или подруги?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Виктор Куты
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 15:42

Анечка спасибо што поддержали (K) (L) (F)не тошто ета Татьяна Кушель.конешно нам мужыкам хочетса всем затащить красивую тетку в постель но это процентов 20 а осталных манете вы женщины.мы по жизни немного скромные и боимся сделать первы шаг :-S но стоит вам поманить и мы у ваших ног
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Виктор Куты
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 17:12

Чужие жёны словно груши: Кармэн!Дюймовочка!!Дюшес!!! - Поди,сорви,коль хочеш кушать, Тебе нашоптывает бес. И ты бежишь...и рвёшь счастливый В твоём саду ведь груши нет, А в это время твою сливу, Трясёт и кушает сосед.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 11:48

Мужчины просто не могут думать на два шага вперед...и о последсвиях не задумываются!
Стишок Виктора в подтвержение моим словам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 15:37

Мужчины думают!)) и даже о последствиях)) я счастливая обладательница такого уникума :-D а вот мне как раз такой рассудительности никогда не хватало.. как-то все перемешалось в аших отношениях..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Женечка Юкьэв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 18:00

Убить лучшую подругу))), шутка конечно! А если серьезно, то послать их обоих куда по дальше, может это и нелегко конечно, но все же, и начинать новую жизнь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анна ГОВК
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 15:54

могу тогда точно сказать,что это была не лучшая подруга,да и не подруга вообще.знаю не понаслышке,что такое женская дружба,мы с моей Подругой (с большой буквы) уже 8 лет вместе,и будь ее муж хоть последним мужиком на земле,никогда такого себе не позволю,да и мыслей таких даже не было никогда.потому что я ее уважаю.кто хочет поспорить по поводу женской дружбы,приглашаем в группу с одноименным названием.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Оксана Пэкэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 21:45

я в шоке,как такое может быть???и это ч....называется подругой???КОШМАР!!!Девочки,я верю в женскую дружбу,(проверено годами),мужчины могут уйти и не к подруге,женщин ведь много.а если у Вас есть Настоящая Дружба,то вы действительно счастливая!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Оксана Пэкэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 21:50

Так что,Наталия,забудьте обоих и начинайте новую СВОБОДНУЮ и СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!запомните,что БОГ не делает,всё к лучшему!!!Удачи Вам и огромного счастья!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Антонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.09.2008, 01:00

и по теме)) Натали, как дела твои, времечка-то мало прошло, вроде, но все же, болеем за тебя))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot