Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Томазова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 09:56

ТанЮшка Куликова!!!Выходите замуж и ФЛАГ Вам в руки *БАРАБАН на шею,так как для себя Вы уже определились и думаю дальнейшая дискуссия не нужна.(Y) (F) УДАЧИ!!!


НЕТ Я И ТЫ...ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 12:19

Вот мне эта тема была бы более интересна с точки зрения продуктивности и продолжительности отношений через виртуальные знакомства. К примеру, через интернет.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 17:57

Татьяна, если сможете с ним хотя бы пару лет прожить, нам пост свой напишите. Мы будем рады если всё сложится так, как вы мечтаете.(F)


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Татьяна Тук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 15:20

Танечка, не спешите. Послушайте старших. Не послушайтесь, а именно послушайте.Иногда это очень полезно, хотя не всегда интересно.


В молодости я была красивая, а теперь у меня замечательный характер...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Андрюха Дыч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 17:30

А на воле мужиков не осталось что ли? Только свистните - сбегутся, а там выбирайте кто вам по душе Женщины любят опаснных мужичин и интриги, но когда он выдет и окажется таким же как все вы будете разочарованы в самом лучшем случае. Кроме того он играет на чувстве жалости: "не играй со мной, не делай мне больно". И вот благодаря ему вы "завязли по уши" Даже если все, что он вам говорил - правда, что сомнительно, делаю ставку, что это призрачное счастье разобьётся о "скалы" быта. Выдет он, скорее всего будет водка или наркота(учитывая статью) ибо маловероятно что подбросили, так как подбрасывают не что бы посадить, а что бы срубить денег, при учете что папа его директор, развести не было бы проблем Значит либо не подбросили либо папа не директор, может вообще не то не другое. В общем обратите внимание на свободных мужиков во всех смыслах


Вежливость - не только послать, но и проводить, если нужно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Маргарита Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 18:05

Таня,не робей! Я тоже познакомилась с любимым по телефону. 2 рада уже ездила к нему на длительные свидания. Всё просто супер! В этом месяце расспишемся. Так что,если ты чувствуешь,что это твоя вторая половинка,вперёд!


В себе уверена вполне..и светлый образ мне не нужен..а кто злословит обо мне-учтите,Я- гораздо хуже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 04:22

Таня,времени немало прошло,может поделитесь? Расскажите о принятом вами решении!


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Юлия Васи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 11:30

Заочные (виртуальные) отношения хороши своей романтической подоплекой. Общающиеся таким образом люди друг друга знают недостаточно хорошо, и судят друг о друге не по делам и жизненным наблюдениям, а по словам собеседника. и не факт, что собеседник, которым вы увлеклись, был с вами искренним. у вас в голове - воображаемый вами романтический и очень притягательный образ, который абсолютно не соответствует тому, что есть на самом деле. Я не верю в благополучие таких отношений. переведенных в рельную жизнь. ему, может быть, и не нужны будут эти отношения, просто сейчас хочется поддержки моральной, и он такую поддержку нашел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Татьяна Патиэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 10:47

Ничего хорошего в этих отношениях не жди. Горбатого только могила исправит. Если подняла эту тему-значит в нем сомневаешься. Прислушайся к себе.


Невозможно сказать людям истину так,чтобы они ее поняли,-следует говорить так,чтоб поверили
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot