Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 14:32

МОя свекровь была золотой женщиной. МАМОЙ, НАСТОЯЩЕЙ МАМОЙ.Как жаль, что хорошие люди так рано "уходят",жаль,без нее наш дом опустел *и помню всегда добрые глаза *и любовь ко мне,молоденькой девчонке.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Тимофеева
Основные юзеры
 
Аватар для Тимофеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 00:15

в молодости дружила с мальчиками, но отношения портились, а с их мамами крепчали и много чего хорошо я взяла с собой в взрослую жизнь, всегда считала, что в будущем у меня никогда не будет проблем со свекровью, но наступило будущее...и восемь лет как не можем найти общий язык


ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО НАДО И НЕ ВСПОМИНАТЬ...ЕСЛИ СПРЯТАТЬСЯ В ПОДУШКУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ...ЕСЛИ ВИДЕТЬ НЕБО СЕРЫМ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕБО, НЕБО БЫЛО ГОЛУБЫМ...ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ КТО ЛЮБИТ РИСОВАТЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 07:59

А как думаете, в чем проблема? Почему не могут найти общего языка близкие люди? У ннас нет такой проблемы и не очень понимаю, ПОЧЕМУ?


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 17:26

Софья София, я не спросила, я утвердила!!!а как же Библия говорит, почитай отца своего, мать свою? А они вторые родители, почему?
А мой смйлик был вопросом, почему же все не так????


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 17:41

Если наши родители амбициозны, то вряд ли мы оправдаем их надежды как достойные супруги их детей. Отсюда и большинство конфликтов. Мы их разочаровываем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Надежда Шипа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:01

Моя свекровь была мне ближе матери. Она меня и хвалила, и ругала, когда было за что, и учила всему, и во всем помогала, когда родился сын. Она вообще считала своего внука своим 3 сыном. Первый брак распался, но не распались родственные отношения со свекровью. Помню, она тогда сказала:"ты разошлась с моим сыном, а не со мной, я тебе еще пригожусь по жизни..." И помогала всегда, и сына помогла вырастить, и внука... Вот уже полгода, как ее нет. Царство ей небесное. Она для всех была самой замечательной мамой!


Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot