Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 11:39

Женская Активность подавляет мужское начало потому что женщина своей активность начинает брать мужские функции и решения стратегических решений семьи на себя - (Y) Сергей прав! но, если вы при всей соей активности даёте шанс мужчине, а он не пользуется этим, и не проявляет себя ни раз, ни два, в итоге - никогда, то может тогда вам и не нужен такой мужчина?! (H)


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 16:31

Что бы мужчина был активным для этого его надо в первую очередь любить. Ну и на первых порах подбадривать.милый у тебя все получится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:14

Сергей, вы делаете из мужчин слабых личностей, так глядишь - и поверишь в это... Интересно: А женщин что - не надо любить и подбадривать в нужный момент?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:37

Довольно интересно получается, один другого уговаривает. кто к кому притягивается?. никто ни к кому не притягивается. отлучитесь от материализма, ведь че-к дуальный. женщина минус, а вот мужчина плюс. пойми кто притягивается?, здесь уже физика. Или по Восточному: женщина *- Инь, а мужчина - Ян. вот и пляши, конечно если че-к разбирается в этом. а так все время будет словоблудие и *"доказательства".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:44

Владимир! А вы загляните в тему Качества женщины - там я устала бороться с Сергеем. Он утверждает, что мужчина не может любить изначально, по своей природе. Может только женщина.
Вот это и есть главное заблуждение. Но, похоже, Сергея не переубедить.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:45

Я и говорю от том же: равны и полярны два начала, и нечего их разделять, что по качествам, что по способностям, что по умению любить.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 12:25

Есть минус и плюс - и в этом вся разница.
Сергей, я не ругаюсь с вами, просто в данный момент вы находитесь на определенном этапе развития, где по-другому нельзя мыслить. Взойдете на гору - больше видно будет: Деревни и села покажутся на горизонте, не видимые с низины *и потихоньку начнет складываться карта местности, ланндшафт дизайна...итд.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 14:06

Лариса, по жизни мы все на определенных этапах, потому как "век живи-век учись" (H) так что не будем делать замечания!
;-)
А что касается того,что в первую очередь надо любить мужчину, так это без очереди! ;-) В первую очередь что бы приобрести (в том числе любовь) надо сначала отдать! т.е. проявлять свои лучшие качества для любимого человека.. а то получается, Сергей ,что вы сначала мужчину полюбите, хвалите, а потом он может быть себя и проявить.. нянек нет! (H) любит человек -значит всегда будет стараться для другого быть лучшим, заботливым,активным, и т.д, и при этом не ждать благодарности!.. а вот если рядом мудрая и любящая женщина, она всегда найдёт слова похвалы, или поддержки!
начинать всегда надо с себя!(Y) (ch)


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 18:24

бывают мужчины, которые полюбив активную женщину, сами стремятся расстаться с образом флегматика, начинают как-то в жизни шевелиться, открывают в себе какие-то скрытые возможности и таланты, и т.д., хотят, так сказать - соответствовать..:-)
и вообще же , известно, что все лучшие открытия и достижения сделаны мужчинами для женщины,или во имя женщины! (v) :-D
но, повторюсь: любая активность хорошА в меру! (ch)


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена Чэкняв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 19:14

Я думаю, что активнось женщины это не хорошо и не плохо. Во взаимоотношениях каждый берёт то, что ему неоюходимо. Возможно пассивному и не желающему брать на себя ответственность мужчине нужна именно активная женщина и рядом с ней он будет чувствовать себя очень комфортно. И ещё, наверное женщины не брали бы на себя мужские функции, если бы мужчины не позволяли им этого.


Захожу редко,но метко:)Пишите обязательно:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot