Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 07:47

Ну а подводные камни полезли уже потом.... Эх, если бы я только знала о них заранее! *-) Наверное, так и просидела бы в девках по сей день. :-D Это хорошо, что мы не знаем всего о нашем избраннике и он о нас, а то вовек бы не состыковались. *-)


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 07:49

Мне вообще во всех гороскопах прописано, что мы абсолютно не подходим *друг другу!!


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 07:50

а вот на богатое наследство типа квартир ,машин ...это для меня было не важно..почему то...для меня главное что бы человек был надёжный,умный,целеустремлённый,заботливый ,меня любил ,добрый и порядочный от макушки до мизинчика ,а всё остальное наживное....в общем так и оказалось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Deja Vu
Основные юзеры
 
Аватар для Deja Vu
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 07:52

я могу смело и уверенно сказать что самая большая удача для девочки правильно выбрать себе мужа отца деткам


Я бы конечно могла тебя обидеть.....Но с другой стороны.......переплюнуть природу все равно не получиться.....так что и заморачиваться не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 07:55

будет хороший отец дед для внуков ещё лучше будет ,так как :-D (Y) дед когда то воспитывал своего сына
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 07:56

Квартира - бонусом.... то есть не на это я запала.... Она просто была и была.... Просто именно все вокруг так и говорили, что я из-за квартиры.... парень-то был видный, его многие хотели, а выбор его пал на меня.. а я еще выкобенивалась.. мне надо было, чтоб я уверена была, что это именно ОН!


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:00

Вот так оглядываюсь в свое прошлое и думаю, как бы я поступила, если бы знала все, что придется пережить?.... Ведь вместе с розами всегда есть и шипы... На сегодняшний день я довольна результатом... не на все сто, но по большому счету....


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:07

В 20 лет я ничего не соображала ...Хотя , мой муж был из обеспеченной семьи *( папаша наследство получил солидное ) А сестрица моя старшая пережить не могла , что я за чеки замуж вышла ( вместо валюты чеками выдавали ...) И квартиры нам дали ..( и мне , и ему ) Но я не то смотрела ...Всё-таки *была с ним, как за каменной стеной...Всегда всё решал , всегда сам зарабатывал ...Помню , поехали в Крым , не было билетов назад, ..встал в 5 утра и достал ...Так и теперь ! Вот и качество жизни !


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:09

Да , когда поженились , все говорили ,что он мог и покрасивей найти ...А теперь все говорят , какая жена у него .....:-D (md)


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:32

А мы когда поженились, на второй день свадьбы мне сестра двоюродная моего мужа сказала - "Лен, как ты могла такая красавица на нашего Женьку-крокодила посмотреть вообще?":-D :-D :-D :-D :-D


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot