Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 20:47

Частенько снился сон,что я еду на поезде и он сходит с рельс,заканчивается все суматохой,поиском своих вещей...И еще поезд почему-то приходит близко к маминому дому...


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 20:53

Очень интересно узнать природу и чем объяснить вещие сны. Привожу пример из своей жизни: недавно приснился в прошлом близкий мне человек, с которым не виделись больше года. Снилось, что он и женщина, с которой он сейчас живет, склонились над колыбелькой с новорожденным ребенком (кто не видно, но знаю точно, что мальчик). Думала - маяться - если во сне видишь мальчика. Но через неделю узнаю, что у пары из сна в ТОТ ДЕНЬ, когда мне приснился сон, родился ребенок - мальчик. Что самое интересное - мы больше года не общались, они живут в другом городе и я даже предположить не могла, что она беременна???*-)(ch) Что это?


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 09:39

Ярослава. Все зависит от цвета и соответствие времени года... Напишите по точнее


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 09:44

Людмила. Пассажирский поезд предсказывает большие перемены, но сошедший с рельсов - *невезение.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
НАТАЛЬЯ КЭДЮКН
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАЛЬЯ КЭДЮКН
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 09:46

Привет(F) (F) (F) ! Мне сегодня снился сон .что муж купил себе часы без брослета .я ругала почему без брослета .и где его потом подобрать ... и проснулась (Спасибо )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 09:58

Мне очень часто снятся умершие родственники, поминаю хотя постоянно. один и тот же сон с детства, как будто бабушка пришла, вернулась...часто недовольная чем то бывает. 21 год снится этот сон, примерно раз-два в год


Сильные люди всегда просты...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:10

Наталья Рудюк. Сон сулит новое знакомство с парнем или встретите давнего друга.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анжелика К
Основные юзеры
 
Аватар для Анжелика К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:12

Привет!Скажи,пожалуйста к чему сон.Мне снилось сегодня,что я мерила разные красивые экзотические наряды.)))


«Расплоди тараканов, и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обречённых на гибель».«Цитадель». Антуан де Сент-Экзюпери.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:33

Наталия Панченко. Если такое совподения произошло один раз у вас в жизни то сон сулит радость и достаток, а если часто ваши сны сбываются в реальности, то у вас имеются экстросенсорные спосособности


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:37

Спасибо за ответ. В том-то и дело, что подобные сны бывают часто. А вот что с этими способностями делать, даже и не знаю*-)


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot