Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3031)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:48

Елена, т.е. ваша дочь вас поддерживает в ваших начинаниях и вы можете побыть с ней в свое и ее удовольствие в выходные (плюс "оперативное" участие утром и вечером)...
Но тогда чего вы боитесь?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3032)
Шпакович
Основные юзеры
 
Аватар для Шпакович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 04:36

Дочь поддерживает меня ,да. Она рада, что я нашла хорошую работу! А сама я боюсь, что не выдержу и уволюсь...Т.е. напала какая-то дикая ответственность за эту работу...К вам ,как к психотерапевту , наверное много людей обращаются с ВСД и с приступами ПА...Так вот эти Па наступают тогда когда их совсем не ждешь...И если на старой работе мне стало плохо, я ушла домой...Я даже без таблеток обходилась, когда совсем плохо то корвалол помогал...А теперь и так тяжело все новое, много информации,много людей да еще и приступы эти участились и я пониманию, что домой-то я не уйду!:'( *...Отсюда накручиваю себя еще больше и вот, пожалуйста, психоз и каждый вечер дикие слезы как мне с этим справиться??? Боюсь что мне на работе станет плохо, что упаду в обморок (не дай бог) и т.д. То есть как я понимаю, это я сама себя накручиваю больше, чем есть на самом деле! НО чувства и эмоции захватили полностью мои мозги, как все расставить на свои места??? Как успокоиться и понять что ничего страшного нет и не будет???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3033)
Шпакович
Основные юзеры
 
Аватар для Шпакович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 15:31

Бывало и шла...Корвалола напьешься, руки -ноги разотрешь и вперед домой ближе к дивану....Отлежишься и спокойнее сразу....Главное , уйти куда-то с глаз долой...Мне так легче....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3034)
Шпакович
Основные юзеры
 
Аватар для Шпакович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 04:22

У меня уже около 5 лет ВСД, обходила кучу врачей -неврологов, кардиологов, психотерапевтов, проходила лечение и у психиатра...Пока пьешь все успокаивающие все хорошо, а потом все тоже самое...Но я как-то привыкла уже к этому состоянию...А тут со сменой работы все по-новой испытала....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3035)
Шпакович
Основные юзеры
 
Аватар для Шпакович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 04:50

И невролог говорил, и психотерапевт...Да и с людьми общаюсь по интернету у кого ВСД и ПА...МОжет они у меня не настолько выражены, ведь многие бояться вообще на улицу выходить или ездить в транспорте....А я все это делают через страх, совсем св угол не хочу себя загонять....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3036)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 04:57

Не думаю, что у вас ПА... Страх, неуверенность, повышенная тревожность *- да, но это результат вашего воспитания и последующего опыта...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3037)
Шпакович
Основные юзеры
 
Аватар для Шпакович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 04:59

Приступы в виде дикого страха, головокружения, нехватки воздуха, ощущения полной ватности рук и ног - это разве не ПА?:-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3038)
Шпакович
Основные юзеры
 
Аватар для Шпакович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 05:04

И в эти же моменты творится полный бардак с сердцебиением...Это тяжело постоянно ощущать как оно бьется, на мозги действует здорово...Мне предложили сделать операцию по поводу аритмии, я согласилась...Перебои бывают, но слабые...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3039)
Рашид Сумта
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Сумта
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 06:56

владимир я жду *вашых коментариев *как *заставет * себя *решица на * решителные поступки *и дествия?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3040)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 06:59

Елена, представьте, что этих приступов нет. Что может вызвать дискомфорт в такой ситуации, что вам придется делать, если их не станет?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot