Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3111)
Татьяна Шима
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:17

отлично, первый шаг сделан, вы знаете что должно произойти с ним - я вам клянусь - он сдохнет.


знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, а истинное достоинство приводит к богатству. Богатство используемое в благочестивых целях приводит к счастью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3112)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 21:00

Светлана, вы написали мне то, о чем я не должен с вами с вами поговорить.
О чем бы вы хотели, чтобы я с вами поговорил?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3113)
светлана дунаэвск
Основные юзеры
 
Аватар для светлана дунаэвск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 03:01

Вы так хорошо объяснили проблему предыдущему человеку,совсем с неожиданной,для неё стороны,что это её напугало и если вы были услышаны,всё у них с сыном изменится.конечно,нелегко винить себя...но я и так пыталась договориться с собой ,всё равно не могу успокоиться.я хочу покоя,хочу тишины в голове,хочу снова мечтать о том как я буду счастлива


у меня ВСЁ будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3114)
светлана дунаэвск
Основные юзеры
 
Аватар для светлана дунаэвск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 03:20

Да,Татьяна,рано или поздно мы все умрем,спасибо за участие.я хочу чтобы выздоровела моя мамочка,ей всего61,у неё рак4ст.обнаружился в тоже время,что и предательство мужа.теперь она со мной,я каждый день вижу как она мучается и ничего не могу сделать.один вопрос мучает-почему страдает мама,а не эта тварь,которая разбила мдчты моих детей о семье.старшей 18лет её мне обмануть не удастся.я сама вырасла без отца и знаю все еe мысли и чувства.бешусь от бессилия отомстить.гоню от себя эти мысли,но ничто не может заставить меня не мечтать о том,как она мучается


у меня ВСЁ будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3115)
Ирина Мату
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мату
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 03:37

вы знаете моя мама пережила предательство отца они прожили 25 лет и когда она узнала что он уже 6 лет встречается с другой собрала его вещи и выставила
как она переживала и плакала приступы начались на подобии эпилепсии на нервной почве * она и сейчас переодически вподает в дипрессию но при этом она всегда говорит что если бы тогда этого не сделала сейчас все было бы еще хуже
она очень сильная женщина
я была беременна а так как в последний месяц многое уже просто не можешь *мне муж изменил а когда ушел на работу я собрала вещи и уехала уехала просто в никуда в данный момент у меня замечательный уже 13 летний сын я вышла замуж и безумно счастлива *мне конечно жаль что мой сын никогда не видел своего отца но я считаю что сделала все правильно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3116)
Ирина Мату
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мату
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 03:56

моя мама мне всегда говорит что когда тебе очень плохо подумай что есть лыди которым еще хуже и сразу поймешь что на самом деле все не так уж страшно
от души жилаю вам все пережить и вернуться к жизни
и помните что самое главное для любой женщины это детки а они у вас есть
дай Бог вам счатья и меньше разочарований в жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3117)
светлана дунаэвск
Основные юзеры
 
Аватар для светлана дунаэвск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 04:02

Ирина,вы сильная.я сразу подала на развод и в течении 2 мес нас развели.все это время он пытался меня вернуть и сейчас пытается,по разному,и рыдал,как ребенок хотя он очень мужественный и сильный человек,и угрожал, и луну с неба достать,и не изменять.я то знаю,что люди не меняются.и если дать ему шанс,как он просит,то это будет МОЙ последний шанс почувствовать себя человеком.свой шанс я ему не отдам!проблема в том,что он может придти когда захочет и я не могу ему запретить..он очень жестокий человек.и уехать не могу из-за мамы.я попала в такую западню и не знаю,как выбраться.


у меня ВСЁ будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3118)
Ирина Мату
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мату
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 04:13

знаете когда у меня нет выхода из какой-то ситуации я всегда беру лист бумаги делю его и пишу все плюсы и минусы * и самое интересное что плюсов всегда больше
первый муж у меня был ужастно жестокий человек и если честно я его сильно боялась (я вышла замуж мне было 18 а ему 36) но когда терпению приходит конец *это сильно закаливает любую женщину
сядьте и подумайте что вы можете изменить что предпринять и выход найдется сам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3119)
светлана дунаэвск
Основные юзеры
 
Аватар для светлана дунаэвск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 04:14

спасибо,Ирина.я живу ради детей,но свои проблемы всегда кажутся глобальней,чем экологическая катастрофа.там гибнет всего лишь планета,а у тебя муж подонок!!!:-)


у меня ВСЁ будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3120)
Ирина Мату
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мату
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 04:19

у меня есть подруга у которой не может быть детей я смотрю на нее и мне страшно * *она приходит с работы в темную квартиру ее никто не ждет в праздники она одна в выходные одна вот это горе страшное горе
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot