Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Моя бабушка говорила так:"Мужику-псу не показывай ж..у всю!" Что мужу сказать,а ...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Моя бабушка говорила так:"Мужику-псу не показывай ж..у всю!" Что мужу сказать,а ... - 11.05.2008, 13:24

Моя бабушка говорила так:"Мужику-псу не показывай ж..у всю!" Что мужу сказать,а что утаить от него?


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Николай Даним
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.05.2008, 22:22

Если умный - говорить всё. Т.к. если словит на обмане - он(обман) может оказаться последним. Но это - всё же ИМХО....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 09:34

)) Говорить правду, только правду и ничего кроме правды! Сам до всего докопается, а то, что не поставила в известность - квалифицируется как обман. Последний естественно, ну если очень повезет, то предпоследний, а может даже предпредпоследний))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 10:31

Лучше, конечно, говорить... Хотя, если подумать, есть вещи о которых лучше молчать... Короче, фиг знает.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Хрущ ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 13:57

Не стоит говорить мужу, о своих отношениях с мужчинами ,которые были до вашего с ним знакомства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 14:12

Угу, нужно говорить "Я досталась тебе совершенно невинной и опыта общения с мужчинами у меня нет никакого"))) Разговоры о прошлом опыте весьма занимательны, только пофигисту не интересно что же было до меня..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 17:03

Сколько раз я рассказывала правду, столько раз мне это боком и выходило. Мне кажется, что если дело дойдёт до следующего раза, то рассказывать буду только о долголетних отношениях, а о мимолётных встречах и ухаживаниях ему знать необязательно. кстати о том с кем водился мой друг я сама знать не хотела, а даже если он мне сам рассказывал о них, то я его просила мне их не показывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Шпэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 18:58

О некоторых моментах действительно лучше не говорить, заденет мужское самолюбие, и потом лет так эдак через 15-20 будет еще и попрекать, а на фиг нам это надо??? Тем более это же было до него, тем более это не вранье, а так не все рассказали... (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Стац
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 19:00

я считаю лучше говорить всю правду,что бы потом неупрекнул и непришлось оправдываться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Шпэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 19:01

А кто сказал, что потом этим же упрекать не будет!! Они ж такие они, потом припомнят всёёё :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot