Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2009, 08:18

Дима,так я поняла,в случае с Мариной,что именно без причины все и происходит........


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Янькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2009, 15:49

Алена, извините конечно, но мне кажется ужасно то, как вы рассуждаете. Вы ищете не возможности уйти и освободиться от своего мужа, а ищете (и конечно же находите) ему оправдания. Девчонки, вы не боитесь за себя и детей? Одна моя знакомая развелась с мужем тогда, когда он будучи совершенно невменяемым пошел на нее с ножом. Она нащупала не глядя на кухонном столе тяжеленную разделочную доску и что было у нее сил огрела его, да так что он отключился. Их маленький ребенок спал в комнате. Наутро муженек даже ничего не вспомнил, потирая половину лица думал, что упал где-то. И это рассказ не про каких-то алкашей, а нормальная была с виду семья, заметьте. Родители у обоих очень приличные, уважаемые, состоятельные людии т.д. и т.п. Я допустим, не представляю и даже не хочу это представлять, что мой муж, имея вес свыше 100 кг и о-о-очень крепкие кулаки, мог быменя ударить. У вас уже и так есть травмы (я уже не говорю про психологические), а вы продолжаете терпеть?


Не работает комп!:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Кирханова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2009, 15:57

Самое главное не замыкаться в себе. Дать понять мужу, что данный метод на вас не воздейстует положительно, объявите байкот, например не готовьте кушать.Не бойтесь, в данном случае мусор из избы выносит, особенно поговорите с родственниками мужчинами, которые имеют вес в родственных отношениях, для вашего мужа в особенности. А мужу объявите, что интернетом не остановитесть, скажите, что пригласите журналистов, которые делают телепрограммы о семейных тиранах.Скажите, что местное телевидение, уже заинтересовано......и.т.д. Разводиться и уходит всегда успеете, разрушать не строит. Вы же за него замуж выходили не разводиться, а дети? Надеюсь все у Вас будет хорошо! Берегите себя, детей, а мужа, он же все таки мужчина, даже если он не заслуживает, лелейте его и спокойно, тихо, мирно направляйте в нужное для вас русло. Всем желаю семейного счастья!!!!!!!!!МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЕ ЖЕНЬЩИН! ЖЕНЬЩИНЫ ЛЮБИТЕ МУЖЧИН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Виталий Ники
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.05.2009, 12:31

Если поднял руку на женщину, это не мужик...
Прежде всего сделал раз, сделает еще...
А на... такой в жизни нужен???
Хотя если мазахистка...
Каждый выбирает сам свой путь... Советы излишни.
Чужая семья потёмки...
Но самое главное не терпеть... А решение оно прийдет, главное чтоб не поздно... В этих случаях детей жалко...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Янькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 15:34

Поступайте так, это по крайней мере хоть какой-то выход и отпор (я про бокс). Но терпеть - я не считаю это признаком силы и мудрости, как вы говорите. Тем более если он еще и продолжает потом угрожать. Насчет советовать - здесь спрашивается совет по теме, я говорю свое мнение. Признак силы и мудрости - это здравый смысл, который не даст вам подвергать опасности себя и своего ребенка. И не дайБог быть в такой ситуации, япоступлю по-другому.


Не работает комп!:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 16:26

Пожалейте детей, они вам этого не простят.Я побывала в их шкуре, когда в маму летали вазы и однажды елку перед новым годом захотели поставить затоеный ствол чтобы в крестовину вставить, так этой елкой он дверь проткнул мама чудом увернулась, а сколько вещей на ней порвал. Вот - пьянка! Братику было 7 лет сказал - выросту убью!
Есле не убьет , так покалечит бегите пока целы!!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Виталий Ники
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2009, 12:16

Алена, завидую Вашему терпению... Время все покажет... Не было бы поздно... время уходит, молодость... А с ними и шансы на счастье...
Не все козлы... И на первого не бросайся...ищи, надейся, все будет... и не мерись... А то что есть, это далеко от любви, ПОВЕРЬ... Держись...
А вообще, ему самому надо дать хоть раз хорошей транды... Чтоб в твоей шкуре попробывал!
Подумай...!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Давыдова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 17:56

Я Вас не поняла, Алена, значит Вам нравятся такие мужчины и Вас все устраивает? А те, кто руки не распускают и жен своих ценят, холят и лелеют, - они, по-Вашему, хлюпики?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Irina Stoyoni
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.09.2009, 18:04

Devushki! eto marazm kakoi-to, SLAVA BOGU u menay muj ZOLOTO!!! Alena i Marina ya bi vmesto vas kak dala-bi raz skovorodkoi po golove im malo bi ne pokazalos', paltsom bi bolshe ne tronul, mujchini kogda vidyat chot mojno sest' na golovu oni i sadyatsya, u menya s bratom takoi sluchai bil, ya eshe malaya bila, pravda ya ego ne skavarodkoi, no emu horosho dostalos, i bolshe nikogda...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
кузьмич
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 13:58

Все мы говорим что если бы у меня (три раза переплюну) такое я бы не простила,пока не случилось.У меня этого слава Богу нет,но я считаю что это такой поступок который прощать нельзя.Где был один раз-будет и второй.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot