Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#211)
Tami
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19.08.2012
По умолчанию 19.08.2012, 09:10

Здравствуйте. Неск. дней назад приснился сон.
Я лечу на самолете в Италию на фабрику, для закупки товара. Самолет вдруг начинает падать. Всем пассажирам объявляют что бы надели парашюты и прыгали с самолета. Я быстро взяла парашют. Возле меня сидел ребенок лет 5-7. Я его взяла с собой (по сну ребенок был сыном президента или какого-то богатого человека точно не знаю). Перед тем как прыгнуть я натарила в сумку еду и воду. И прыгнула. Сохраняла здравый ум и не паниковала. Даже другим пассажирам давала некоторые советы.
Приземлились мы с мальчиком в каких- то зеленых тундрах прямо на макущке высокого дерева. Я еще подумала что парашют будит хорошо видно (растелился на дерево) и нас быстрее найдут спасатели. Вокруг были одни высокие зеленые деревья и холмы-горы. На ветке, куда мы приземлились сидел кажется тигр. Я с ним начала разговаривать,а мальчик не мог. Я начала говорить тигру этому что бы он провел нас к людям, а тигр ответил что ему легче нас слопать прямо тут). Животное было в расслабленном состоянии и явно не намеревалась на нас напасть. Дальше я проснулась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Ташуля
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2012
По умолчанию 11.09.2012, 17:12

Помогите разгадать вот такой сон:
Снится, что я нахожусь одна в квартире бывшего мужа, в которой мы жили первые 7 лет после свадьбы и в которой сейчас живет он с новой женщиной. Подходит ко мне незнакомая женщина лет 45-ти и говорит: "Давай я тебе помогу снять порчу. Поверь, я смогу тебе помочь на самом деле. Закрой глаза и доверься мне." И я ей доверилась... Она встала сзади и обхватила меня на уровне талии, сцепив впереди руки в замок и начала меня кружить. Я спала, но было такое ощущение, что кружат меня на самом деле. Захватывало дыхание и вокруг слышались страшные звуки, как будто нечисти вокруг пытаются в меня впрыгнуть, но не могут, так как она меня очень сильно кружит. Только я попыталась приоткрыть глаза, она сразу закричала: "Не открывай глаза!!!" И я их опять очень сильно зажала. Когда она перестала меня кружить объяснила мне, если бы я открыла глаза, то вся эта нечисть опять ко мне вернулась. Я проснулась с таким ощущением, что это было на самом деле и с чувством, что мне на самом деле помогли.
Раньше мне тоже снилась эта квартира, но всегда плохо. Снилось, что я захожу на балкон и под моими ногами в одном сне пол косится, а другом он начинает обваливаться в низ. Я сама не упала, успела ухватиться за балконную дверь. Такие сны мне снились около года.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
Aleksey1989
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2012
По умолчанию 18.10.2012, 05:33

Помогите, пжл, разобраться со следующим сном: очень часто я падаю во сне откуда-то, с горы, с моста, вообщем неважно, главное падаю, потом сразу просыпаюсь. Наверное это можно назвать кашмаром. Что значит этот сон?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
Linken
Основные юзеры
 
Аватар для Linken
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Воронеж
По умолчанию 04.11.2012, 07:11

Сон, в котором я кричу на своего отца из-за того, что он бросает нас, хотя в жизни всё не так. Вообще, с родителями отношения натянуты, хотя никакой затаившейся обиды у меня на них нет.
   
Ответить с цитированием
бой с волком
Старый
  (#215)
Сергей!!!!
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13.03.2013
По умолчанию бой с волком - 13.03.2013, 20:48

Увидил очень яркий и фантастический сон,в нем приятель предложил приручить волка и привел его в наш двор волк по начялу вел себя дружелюбно к нам ,приятель сделал ему штото вроде кануры но волк сказал што его приручить нельзя и загрыз приятеля насмерть ,после чего собрался убежать в лес но я окликнул иго и предложил поединок он согласился и я пошол домой за оружием хотел взять винтовку которая лежала в сейфе и застрелить но ненашол ее на месте в сейфе лежали лиш нож и палаш ,я взял их и пошол на улицу,где увидел следующию картину -волк пока я ходил за оружием сцепился с соседской собакой и уже загрыз ее но цепь собаки в момент схватки прочьно оплелась вокруг зверя и его ног увидив меня волк отчяянно броселся на меня но цепь еще больше здавила его под действием его же силы волк рухнул к моим ногам беспомощьно рычя и огрызаясь на меня ,в руках палаш ,непомню нанес ли я ему им удар этим палашом или нет потомушто начял просыпатса но победа была моей в любом случяе,никогда невидил таких ярких сновидений ,может и вещий ,но к чему бы ?вроде и врагов то нет....если по сонникам волк это враг!также никогда не придавал значения снам но тут было все настолько ярко как на яву вот и заинтересовался
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Kony
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2013
По умолчанию 14.04.2013, 09:14

Что может означать такой сон?
Вижу моего пса - Рекса, который умер 5 лет назад, на него напали 2 кошки.
Одна вцепилась ему в ухо, кровь течёт, и он воет от боли, вторая - за лапу.
Я подбегаю и ору, думая, что они испугаются и убегут, а 2я кошка неожиданно бросилась на меня, укусила и вцепилась (не помню точно куда, или за ногу или в грудь), я испугалась, т.к. не знала, как её отцепить и проснулась в изумлении.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Ирина74
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 02.06.2013
По умолчанию 02.06.2013, 12:56

Что означает сон во сне и не просто, когда просыпаешься думаешь что на самом деле это явь, а оказывается сон, а точно знаешь, что ты во сне спишь и видишь сон - в этом сне приходит девушка (женщина) точно помню что знакомая, но не помню кто и предупреждает об опасности (говорит что ехать автобусом со всеми нельзя), в итоге я остаюсь - никуда не еду, на утро во сне узнаю что практически все, кто был в автобусе погибли. Просыпаюсь, на самом деле со всеми все хорошо. Тем более, что никакой поездки не планировалось и пока не планируется. Что может означать этот сон.
   
Ответить с цитированием
сон
Старый
  (#218)
nataasma
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 09.12.2013
По умолчанию сон - 09.12.2013, 17:45

ПОмогите разгадать сон. Приснилось что мне говорят что моя мама умерда и предлагают выпить из рюмки. Но в ней ничего нет кроме маминого обручального кольца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Олеся777
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2014
По умолчанию 13.02.2014, 14:41

Здравствуйте, помогите расшифровать сон!!Сниться мне моя умершая подруга, буд-то мы с ней убили человека, я ей говорю нужно бежать пока нас не поймали и не посадили, она соглашается!!!Мы с ней бежим и оказываемся где то в лесу в горах, там так красиво, речка бежит, елочки растут, мы садимся в лодку чтоб переплыть речку, я ей говорю сейчас переплывем речку, а там и граница будет, за границу убежим и нас ни кто не найдет!!Плывем значить, а вода так блестит и раба плещется, я трогаю воду рукой и раба мне в руки прыгает, я говорю ей смотри рыба то совсем ручная и начинаю ловить!!!Тут мы уже к берегу подплываем, я спрыгиваю в воду по калено и ко мне подплывает красивая такая рыба ,большая, я ее ловлю и держу, а на берегу старичок какой-то сети распутывает, подходит ко мне и говорит, смотри ты поймала рыбу ,которую ни кто почти не может поймать она очень редкая, не отпускай ее, большое счастье к тебе прибудет, будешь счастливой!!И тут подбегает ко мне мама и говорит куда собралась??А я ей рассказала, что хотим убежать, она мне говорит ни куда я тебя не отпущу, ни куда ты не пойдешь!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
Лорик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2014
Exclamation 31.03.2014, 04:09

Цитата:
Сообщение от Ольга Падг Посмотреть сообщение
СОННИК. Помогу разгадать сны (бесплатно).
Мне уже несколько дней снятся похожие сны, не могу их разгадать и объяснить, помогите! сначала приснилось, что я стою на крылечке какого-то дома( деревянный, бревна аккуратные, не закрытые). Я вышла зачем-то и хочу вернуться обратно в дом, но понимаю, что входная дверь уменьшилась до размера прямоугольника маленького. Я ложусь на пол и стараюсь втиснуться в дом, но у меня ничего не получается. Другой: я еду в машине, останавливаюсь около аптеки, захожу туда, а когда возвращаюсь, то вижу, что машина стала маленького размера, почти что игрушечная. Но я понимаю, что мне нужно ехать и втискиваюсь в нее, как даже не знаю. Поехала все-таки. Что означают такие сны?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot