Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Шевчук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2009, 19:39

я считаю,что в нашей жизни все и всегда возвращается ,словно бумеранг.Когда-нибудь и ты будешь женой.........и тебе все вернется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.12.2009, 06:37

Вот не понимаю ятакие кричащие выражения; Жить без него не могу"! Это говорит о там,что могу,но не хочу(так как сама эгоистка,лишь бы мне было хорошо!) кстати я заметила,что так пишут обычно женщины без детей,у кого есть дети,тем уже не до страсти к мужикам! У них главная любовь дети. Мой совет ,роди себе ребёночка и вся любовь к нему пройдёт,забудешь его вообще,не до него будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Карнетова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2009, 17:51

Зачем такие громкие слова:"Жить без него не могу..."
Да можете и дальше сможете, пройдет ...
Дай бог, встретите новую взаимную любовь, не надо зацикливаться ....(fr)
Что делать, что делать, искать среди неженатых...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Денис Вин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2009, 05:51

99,9% умных, красивых и богатых уже разобраны женщинами или друг другом :-$
Даже если он будет с Вами - как доверять человеку, который уже один раз бросил семью???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Николай иСвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2009, 07:57

Нормальный мужик, ни когда не бросит свою семью... а тот который может бросить, нафиг тебе не нужен...(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Горбач Юмия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2009, 03:54

Я потдержу Николая. Женатый мужчина просто для развлечения и влюбляться в него не в коем случае нельзя. (это мое мнение)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Сейтбекирова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 11:08

Женатый мужчина-должен быть запретом,а состояние влюблённости можно пережить-"женщина может ВСЁ".И потом зачем навлекать на себя проклятия жены и детишек,пройдёт время и о своих поступках можно очень пожалеть,но будет очень поздно.


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПАЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 13:31

~АнютИк~) (~GlaMuRка~)как точно вы подметили,страсть может быть на момент пока детей нет,а потом,появляеться малыш и ты вся в нем!Живешь только для него и ради него.Я конечно очень люблю своего мужа,но уже не кидаюсь в пропасть страсти не думая о том что может быть дальше!Для меня ребенок абсолютно все в жизни!!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Кки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 16:08

Не понимаю такого и не пойму.Если он предает одну женщину- та же перспектива будет со временем и у другой.Зная это...что хорошего? Жить надо для себя.Строить жизнь так,как вам ,а не ему надо.За хорошим мужем- жинка молодиться...Так вместо страданий ...найти того,в ком уверенность,надежность будет.


Каждая женщина-загадка.Никогда не угадаешь-во сколько она тебе обойдется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Галина Гав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.07.2010, 10:53

жила, же до встречи с ним....почему не можеш без него.. а если любиш его понастоящему - СОХРАНИ ЕГО СЕМЬЮ!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot