Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталья Дахак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2010, 09:43

....потому же...почему и они нам ЖЕНЩИНАМ!!!....это если в общем!!!!....А если брать отдельную семью...то я например очень люблю своего мужа...и мысли об измене меня не посещают!!!!


Мало меня любить-надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь ,то, что порой не сказать. Мало меня хотеть-надо меня желать. Мало ко мне прийти -Надо себя отдать.Мало меня найти-Главное-не потерять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Наталья Дахак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2010, 14:51

.....Владимир!!!...пусть даже пока!!!......хотя не известно...может это ПОКА так и останется на всю жизнь!!!!...:-D


Мало меня любить-надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь ,то, что порой не сказать. Мало меня хотеть-надо меня желать. Мало ко мне прийти -Надо себя отдать.Мало меня найти-Главное-не потерять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2010, 17:57

А мысли здесь и не причём, Наталья.Чувства и эмоции..., я поэтому и сказал - пока...(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Баскакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2010, 16:40

Я думаю от недостатка внимания и эмоций,будь то мужчина или женщина,идут на измену.Есть в моем окружении семьи,где если мужу себя не предложить,он сам никогда инициативу не проявит к интиму.Чему удивляться,если однажды она налево пойдет?или когда пара не в разводе,но живут день в неделю вместе,а остальное время он у мамы!Как ей быть?Я в таких ситуациях даже поддержу подругу при измене!


Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ирина Сафа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 11:42

Согласна с Еленой ....Ведь мы стараемся угодить мужчине.....Такие мы от природы (большинство).Вкусный обед, чистота в доме, чистые носки,трусы....А если есть дети... * * * Мужчины начинают этим пользоваться и привыкают....они считают так и должно быть.....это удел всех женщин. А быт он так заедает.... А что нужно женщине в первую очередь ВНИМАНИЕ. Ведь мы женщины любим ушами о чем многие мужчины об этом забывают.......Сделайте комплимент женщине и она просто засияет. не получая просто внимания мы начинаем изменять....с теми кто это внимание нам уделяет.


Возьму в долг хорошее настроение, под проценты))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Lenochka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2010, 08:45

Ирина, если бы мне так делали как вы мужчине, я бы тоже на голову села;-) Попроще надо с ними, это же не дети, и тогда все увидите, проверено(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 09:17

Потому что ....
мужчины - по природе моногамны
женщинам - нужны новые ощущения

а вот причины измены все объявняют в свою пользу например: женщины - недостаток внимания, мужчины-борщ приелся можно супа поесть...

сугобо личная тока зрения... не утверждаю... возможно не прав


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Юля Анисимова-Бодрова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 18:56

женщины изменяют исключительно от недостатка внимания.быт не только мужиков толкает на лево но и женщин.конечно это очень плохо.мы ценности в жизни теряем как не люди живем инстинктам властны.а чистоту перед *супругами перед Богом мы теряем.


кто нибудь верил в детстве ,что игрушки ночью оживают?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ф дорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 22:46

Если мужчина перестает видеть в женщине прежде всего женщину, требующую внимания. Недостаток внимания толкает нас на измену, в большинстве случаев с тем мужчиной, который и восполнил этот пробел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 11:24

Чтобы снова почувствовать себя женщиной... желанной, страстной, любимой... чтобы снова мир заиграл красками, чтобы кровь пульсировала по жилам с невиданной силой и кружилась голова от счастья...А скромность... скромность красит человека... в серенький цвет...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot