Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"У ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН ДИАСПОРЫ НЕТ БУДУЩЕГО,- заявил глава МИД Израиля Авигдор ...
Старый
  (#1)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "У ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН ДИАСПОРЫ НЕТ БУДУЩЕГО,- заявил глава МИД Израиля Авигдор ... - 27.12.2011, 15:49

"У ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН ДИАСПОРЫ НЕТ БУДУЩЕГО,- заявил глава МИД Израиля Авигдор Либерман. КТО СОГЛАСЕН С ЛИБЕРМАНОМ?


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2011, 22:11

Согласно последним опросам, результаты которых были обнародованы на Семинаре по вопросам антисемитизма, проходившем в Мадриде в конце ноября, 52% испанских студентов "не хотели бы сидеть рядом с евреем", а 58% взрослых жителей Испании считают, что "евреи слишком богаты и обладают слишком большой властью". Эти данные, опубликованные газетой El Pais, ошеломили самих испанцев и стали предметом для обсуждения на различных еврейских ресурсАХ
Организаторы Мадридского семинара отметили, что результаты опроса свидетельствуют о проблеме, которую власти Испании "не хотят видеть". Федерация еврейских общин Испании подчеркнула, что эти цифры лишь иллюстрируют высокий уровень враждебности по отношению к евреям, существующий в испанском обществе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Евгений Брейтерман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2011, 22:18

интересно...только ли студенты испанские не хотят сидеть рядом с евреями...или испанские заключенные тоже ? :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2011, 22:33

Такой же опрос можно провести среди евреев и результат будет приблизительно таким же, только для неевреев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2011, 23:37

бяда за бядой у Хабибулина.... то диаспоры в бочках, то досы ф хваздях, как ёжики... до лбермана добралсиииии... Хабибулин, у вас тама в Газе ваааще штоли заняцо нечем?


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2011, 23:46

Борис. Вы не понимаете что написали бред собачий? Где евреи не хотели бы сидеть рядом с неевреями? В Гамбурге? Вы по себе о других не судите. Если вы расист еврейского происхождения, то это ваша болезнь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2011, 23:51

вхера сидела рядом с арабской семьей. не то что я буду прямо к ним подсаживатся - я их язык не совсем понимаю, но если случайно сяду - пересаживатся не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2011, 23:56

Таня. Вот вы как евркйский расист славянского происхождения готовы сесть рядом с не евреем или вы расист как Борис который не готов с неевреев сесть рядом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.12.2011, 02:09

А я с арабами ела за одним столом и даже с ортодоксами тожА!!! Щасс Хаби дурно сделается...:-D :-D :-D


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.01.2012, 16:39

У нас соседка с Эфиопии. Дети дружат. Она иногда бебеситает. А в продлёнке есть несколько детей - у них матери сёстры из Морокко, отцы американцы, один уже экс. Дочка с ними дружит как не пригласить на День рождение а других детей пригласить. Я не сторонница смешанных браков но дружба/приятельские отношения это другое дело.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot