Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.07.2011, 05:13

Американские астронавты чувстовали писутствие Бога в Космосе. Русские космонавты - только после падения сов. власти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.07.2011, 07:47

Американские астронавты чувстовали писутствие Бога в Космосе. (E) :-O :-O :-O :-O каким образом ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.07.2011, 13:13

Припоцаные какие -то у нас взгляды. Вы меня спршиваете, как они чувствовали присутствие Бога? Вы у них спросите. Одно вам скажу *в этот поздний час шабеса - люди не шуткуют своими чувствами. А в постоянном цинизме бездушие проглядывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.07.2011, 10:47

ответил другу tanya shapiro
Вы уже задавали этот вопрос, и я Вам уже ответил, что есть книга специально для Вас: Почему плохое случается с хорошими людьми. Но Вам, повидимому, интереснее поддерживать разговор, чем разобраться в своём же вопросе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2011, 05:53

Судья - полиции: "На "нет" - и суда нет"
* * *Рассматривая иск Иегуды Глика против израильской полиции,препятствующей ему восходить на Храмовую гору, судья попросила полициюпредставить ей инструкцию, на основании которой действует полиция наХрамовой горе. Оказалось, что полиции нечего представить на суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.09.2011, 15:27

Один из религиозных курсантов, отчисленных с офицерского курса за отказ присутствовать на концерте с участием певиц,опротестовал свое отчисление в БАГАЦе. БАГАЦ принял иск к расмотрению ипотребовал от генштаба ЦАХАЛа аргументировать приказ об отчислении, иливернуть отчисленных на курс.
В исковом заявлении отчисленный курсант подчеркнул, что ему неизвестенобщевойсковой устав генштаба, который обязывал бы его присутствоватьпри исполнении песен со сцены певицей, при том, что присутствие наконцерте с участием певицы противоречит нормам скромности, диктуемымГалахой, а потому принуждение его присутствовать при этом являетсяущемлением его прав на свободу вероисповедания и культа, закрепленнуюкак законами государства, так и уставом генштаба.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юрий Мэвит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.09.2011, 17:34

(md) напоминает, как при совке отчисляли за отказ присутствовать на культурном мероприятии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Семён Фэмьдм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.09.2011, 04:06

Интересно, а при дорогой советской власти кто из вас и куда пошел бы жаловаться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.09.2011, 20:38

, министерство обороны поддержало позицию ЦАХАЛа, отчислившего четверых религиозных курсантов с офицерских курсов за отказ слушать песни в исполнении девушек, что противоречит законам скромности, установленных Галахой.
Министерство обороны заняло эту позицию, несмотря на просьбы со стороны главных государственных раввинов. Однако молчание по этому поводу главного раввина ЦАХАЛа, Рафи Переца, оказалось более "красноречивым".
Отчисление религиозных курсантов стало еще одним эпизодом в целом ряде инцидентов, свидетельствующих об ухудшении отношения ЦАХАЛа к религиозным военнослужащим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алла Мэвин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 04:30

Когда-то, когда сын мой служил в Советской Армии, моим приятелем был полковник в отставке. Я пожаловалась на то, что от сына нет писем, и я не знаю, где он. На что военный человек мне ответил, что армия не ставит себе задачу оповещать родителей.... *А у нашей армии есть какие-то еще задачи, кроме бесконечного налаживания отношений с религиозными и создания для них особых условий? Не нападайте на меня.. Тут уж так , по-моему, или выполнять распоряжения равов или командиров. Третьего не дано.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot