Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 19:14

Если говорить по теме-прощать или не прощать измену(а не про то к хорошей или плохой ушел мужчина), то не уверена что вас ваши мужья так прям бросятся прощать за все:-D А мы ж глупые себя ценить уважать разучились все им родимым простим!!!!


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
анна иваки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 12:13

простить измену ,значит не уважать себя.если он позволяет себе переписываться с другими женщинами(в лутчем случае)и скрывает это от вас,это уже должно насторожить.можно простить,но не забыть.оставшись с этим человеком,вам всю жизнь будет недавать спокойно спать мысль об измене.брак это святое,а если охото залезать на другую,пятую и десятую нечего женится.невкоем случае не прощать...


никак неудается собраться с мыслями!то я занята,то они...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 14:56

Никто здесь никого не круче! Это выбор лично каждого! А вы Оля в бога верите? И читали ли вы какие нибудь произведения православные, например Библию? Там есть многие ответы на наши вопросы......


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 16:09

Надежда , у меня нет вопросов , я в этой жизни много видела и много знаю , а Вы , Надежда , помоему , сидите и ждете принца , ну удачи Вам


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ш ВОСКАНЯН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 05:13

Мой муж постоянно мне изменяет,и даже этого не скрывает,он просто говорит,что не любит меня и будет гулять всегда,я правда много раз прощала его,но не знаю правильно поступала или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 05:15

Систематические измены никогда не стоит прощать , ниче хорошего из этого не выйдет


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 10:25

Когда начинаются измены это не спроста! Кого то что то не устраивает и тут есть над чем задуматься. Потому как не хочеться ведь надоедать человеку своим присутствием если подозреваешь что не устраиваешь его. Спрашивается стоит ли мучить себя и его браком? Думаю целесобразнее поискать счастья себе и ему дать выбор. Может найдет такую которая будет всегда прощать;-)


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 10:32

А вам Оля отвечу что я далеко не сижу:-D Первый муж был настоящим мужчиной никогда не изменял. Разошлись совершенно по другим причинам. Второй гражданский вот да......был из разряда- ты сиди дома а он по бабам. Я не смогла такое терпеть! И позже я действительно встретила то, что искала. Видимо все что не делается все к лучшему А вот если бы простила второму то не встретила того, кого действительно люблю и взгляды одинаковые у нас. Два года уже вместе и только убеждаюсь что все правильно делала в жизни. Ничего не ТЕРПЕЛА!


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 11:39

Надежда , и слава богу что не сидите а я не верю что есть мужик который не изменяет , и не потому , что мне изменяли - нет , мне не изменяли , точнее это выглядело так... Все мужчины охотники , всем рано или поздно хочется на сторону поглядеть , потрогать , полежать и не понимаю тех девушек , а особенно взрослых женщин которые аж трясутся от дрожи утверждают что мужья им никогда не изменяют...


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольkа Пках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 11:40

Вот доживите с мужем в браке до лет так 70 , а потом утверждайте что муж не изменил ни разу , может и поверю тогда ...


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot