Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Чем Вы живете?Материальное/духовное,деньги/книги,любовь/секс?Что есть Ваша ...
Старый
  (#1)
Поляева
Основные юзеры
 
Аватар для Поляева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Чем Вы живете?Материальное/духовное,деньги/книги,любовь/секс?Что есть Ваша ... - 24.11.2010, 13:50

Чем Вы живете?Материальное/духовное,деньги/книги,любовь/секс?Что есть Ваша жизненная еда?


Ты просто будь,мгновения лови,не умирай при жизни,а живи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:36

на первом месте, конечно, физиология, т.е. материальное. еда, одежда, все, что делает жизнь сытной, теплой, удобной. аскетизм не в моде ни у кого, поверьте. потребность в духовном возникает в основном при хотя бы минимальном обеспечении физического. из книг, любви, секса я лично предпочту книги, а также общение с природой. еще "жизненную еду" не представляю без поддержания порядка в доме. мне хорошо не только когда есть пища, но и когда чисто, когда в доме, кроме людей есть растения, животные. еще мне нужна любимая работа. живу родными, домом, работой, братьями меньшими (в т.ч. и цветами).


завтра снова зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Поляева
Основные юзеры
 
Аватар для Поляева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:52

Елена я поняла,что есть Ваша "еда",а Вы счастливы,получая(имея) это?Я как Надежда всеядна.А еще расцветаю от внимания(мужского,конечно)чувствуешь,что ты вот такая замечательная(скромненько скажем),когда ребенок чем-то порадовал(оценкой,успехом,да и просто,что он есть и он здоров),ну и,конечно,быт.И еще оочень много всего.Жадна я до жизни.Вот и думаю,неужели есть люди,которым хватает какого-то элементарного минимума?


Ты просто будь,мгновения лови,не умирай при жизни,а живи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:12

правильное питание, это сбалансированное питание...так и здесь...необходима взаимосвязь между каждым компонентом...


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
music
Основные юзеры
 
Аватар для music
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 323
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:09

Только надо помнить, что когда сороконожка стала думать, какой ногой шагнуть сейчас - она не смогла ходить.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot