Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#431)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:02

Елена-*-) :-) то ли ангел ,хвостатый,то ли черт такой крылатый!!!?думаю у Елены как говорят "всё в руках горит" успевает делать ВСЕ дела даже иногда не важно как...главное итог...


никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:11

Надежда- в этом мире "прохожий" который не хочет выделятся из "толпы"...чтоб не нароком кого-то задеть... .ёй и так "уютно и тепло",в своем созданом "мире".


никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#433)
Алена Смикн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:14

Свелана.... Добрая, справедливая, очень любит свою семью, но...не все туда вхожи, разбирается в людях, воспитана, успешная, целеустремленная. (F)


Грязь, которую на тебя выливают, принимай как лечебную!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#434)
Anna Povino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 11:48

Алена-спокойная добрая всегда выслушает и поможет в трудной ситуации причем любому кто обратился к ней за помощью.


Депрессию у женщины можно снять двумя способами: 1) Хороший секс. 2) Поход по магазинам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#435)
Anna Povino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 11:49

Алена-спокойная добрая всегда выслушает и поможет в трудной ситуации причем любому кто обратился к ней за помощью.


Депрессию у женщины можно снять двумя способами: 1) Хороший секс. 2) Поход по магазинам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#436)
MDmaster- Divvi
Основные юзеры
 
Аватар для MDmaster- Divvi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 13:01

На фотографии девушка загадка- на самом деле обыкновенный человек со своими проблемами счастьями и заботами. *Будет два несчастных брака. Проблемы с щитовидной железой. Ближе к 30 полный крах по женской линии. Генетическая расположенность к сердечным болезням.

DERVISH


Заданный вектор мысли меняет материю-MDmaster
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)
Алена Смикн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:12

Не очень везет в любви, хотя поклонники есть в полном объеме. Впечатлительная, все близко принимает к сердцу.


Грязь, которую на тебя выливают, принимай как лечебную!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#438)
Anna Povino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 19:14

О-о-о узнаю свой родной Геленджик! Нормальный,адекватный мужчина,общительный жизнерадостный,но иногда бывает грубоват!


Депрессию у женщины можно снять двумя способами: 1) Хороший секс. 2) Поход по магазинам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)
Мариами
Основные юзеры
 
Аватар для Мариами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 19:23

Анна изысканна, проницательна. Любит мужчину, и ничего не требует взамен ( Лицо истинной любви). Честна с близкими, и с собой. Не позволит неуважения к своей особе, зрелая и целеустремлённая личность.


Счастье заключается в том, чтобы Хочу, Могу и Должен имели одно и то же содержание. М.Е Литвак.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#440)
F T
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:16

Елена- Яркая, Открытая, Зажигательная, Общительная, Доброжелательная, Веселая. . .


* Я БУДУ ТОЙ, НА КОТОРУЮ ОН СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ПАЛЬЦЕМ И СКАЗАТЬ: "А ВОТ И МОЕ ЛЮБИМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ..."
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot