Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лахтина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 05:04

С полной ответственностью заявляю-можно!!! Почти 2,5 года назад мы на одном из таких сайтов познакомились с человеком,за которым я замужем уже 1,5 года. И ни разу об этом не пожалела. Наверное,это судьба,иначе у нас не было шансов узнать о существовании друг друга-я из Тюмени,а он из Северной Осетии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кирюхина
Основные юзеры
 
Аватар для Кирюхина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 07:10

по поводу счастья- не знаю. НО Моя подруга в 36 лет ТАК вышла замуж. Правда, я бы не вышла за такого мужчину. Но это её выбор, хотя, как мне кажется, она вышла за первого, кто согласился, вернее, кто предложил ей. Две племянницы мужа. Одна родила уже... У второй как -то не очень складывается. Работа....Муж и она не могут найти хорошую работу... Но это вроде многие так живут. Не обязательно из-за сайтов?)))))


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Худобина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 10:51

С полной уверенностью говорю, что можно. У моей знакомой свадьба была недавно, а все с сайта начиналось. Симпатичный, продвинутый и адекватный мужчина, правда на раз 10 повезло. Смотря во что ты в жизне веришь, одна моя подруга в это не верит и не хочет. Если судьба повстречать именно на сайте, то это обязательно произойдет))))))))))))


Смерть, стоит того,чтобы жить! Любовь, стоит того,чтобы ждать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елизавета Фахи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 17:51

Верится с трудом,но....у *любого правила есть исключения....Как в песне..." я знаю точно невозможное -возможно "...!(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Бунковская Ната
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 01:24

счастье???? вряд ли...но вторую половинку можно,а окажется он счастьем или нет ....


У нас в последнее время погода установилась такая, что её прогноз передают только матом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анна Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 16:06

если честно,порой бывает страшно.ведь можно на такого нарваться,что потом ни кто не поможет!


УРА!Я ТЕПЕРЬ ДОМА:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Нудженко
Основные юзеры
 
Аватар для Нудженко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 14:52

Если рассматривать сайт, как единственную возможность познакомиться, то нет, а как одну из возможностей, то почему бы и нет? Я придерживаюсь в жизни двух правил - никогда не говори никогда и никогда не знаешь, где найдёшь и где потеряешь. Под лежачий камень ничего не течёт, а кто стучит, тому откроют. Да и потом, на сайте только знакомятся, а встречаются уже наяву.


Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению :))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot