Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Леонидос
Основные юзеры
 
Аватар для Леонидос
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,496
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:37

Пригласила знакомая журналистка! Сказала, что группа живая. Это правда - мало где с такой скоростью форум обновляется. Но от уровня большинства дискуссий я не в восторге. Хотя и познакомился с некоторыми замечательными людьми.


Здравствуй, зима!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Украинка
Основные юзеры
 
Аватар для Украинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 20:06

Спасибо за поддержку:-) но на самом деле меня и вправду тут съесть не могут:-) а вот я могу:-)


Я во Владимире.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья Пиуна
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Пиуна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:47

У МЕНЯ ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА.1-КОГДА ДУША ПОЁТ БУДУ ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ.2-КОГДА ДУША БУДЕТ ПЛАКАТЬ БУДУ СПРАШИВАТЬ СОВЕТА У ВАШЕЙ ГРУППЫ.


"ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анна Навиц
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Навиц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:56

Ненакомые люди трезво оценивая какую-либо ситуацию, могут дать хорошие советы! За этим и пришла!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Masha М
Основные юзеры
 
Аватар для Masha М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 133
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:01

оЧЧень интересно здесь....в группе всегда - есть движение.....обычно сильное ....иногда плохое, с омутами ...но!!! застоя НЕТ..а это самое главное...!!!!


осенняя пора,как медленное танго...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:18

Со вчерашнего дня запущен этот вопрос в мыслительный процесс.Ответ пришёл.Я понял почему я здесь!!!На тему психологии в реале не все ХОТЯТ.а ГЛАВНОЕ ГОТОВЫ говорить!У людей в повседневной жизни свои дела.заботы.и глупо разговаривать с человекам о чужих проблемах.когда он занят другими мыслями.И уж темболее требовать"ПОГОВОРИ СО МНОЙ"Ну почему ты меня не слышишь.и не хочешь понять?А вот здесь приходят люди СПЕЦИАЛЬНО поговорить об этом.Это вот как например парень.увидел девушку.подбежал к ней и давай знакомится.А она ему: извини.я замужем.Я не знакомлюсь на улице.Пошёл на...Пошёл в ж...итд.А парень ОБИЖАЕТСЯ.как же так? я наверное не красив.и занижает себе самооценку!А девушка так говорит.часто потому что ОНА неготова знакомится!Она думает о другом.Она к примеру торопится на работу.Или как бывает в семье.Как только настаёт вечер один из пары идиот начинает выяснять на сон грядущий отношения.И всё!Секса у обоих ночью нет!Они злые на друг-друга ложатся спать.ПОГОВОРИТЬ В ОТНОШЕНИЯХ надо выберать подходящее время! Или вот фраза: "сперва мужа накорми.а потом говори"Да куча подтверждений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Карина Двак
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Двак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:44

Просто интерессно какие темы сейчас беспокоят людей! Ивозможно, открыть что то новое для себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Gadki
Основные юзеры
 
Аватар для Gadki
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 893
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:53

Вообще то когда я вступал в эту группу... я смотрел передачу "Хомо Сапиенс" на канале "24 техно" очень интереснно рассуждали там о людях и о психологии человеков разумных к коим мы привыкли себя относить, академики и доктора наук. Было очень интересно их слушать. Так вот под влиянием этого всего я и попал сюда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Хотаб
Основные юзеры
 
Аватар для Хотаб
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,576
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:56

Интересуюсь психологией.А здесь пприобрел себе хороших друзей.В другие группы совсем перестал заходить.:-) (Y) .


Не прилагай много усилий в любви-в ней все самое лучшее происходит неожиданно..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Украинка
Основные юзеры
 
Аватар для Украинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 21:27

Сашин пост-5 баллов,как всегда:-) ... Хорошо,что в группу приходят люди и остаются в ней-те,кто действительно любит психологию и любит людей,а не ищет безопасную возможность излить накопившейся негатив,как это часто бывает в нете.


Я во Владимире.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot