Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#501)
Лена Имэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Имэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 12:02

Герт, в Ваш сценарий просто необходимо ввести новый персонаж! Хотя бы один положительный! А то как то, уже читать становится не интересно*-) Один только Вы Робин Гуд!(fr) Остальные сумасшедшие негодяи и негодяйки... :-S


ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#502)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 12:13

Да Лена я бы и рад, да нет никого. И потом где вы увидели во мне Робин Гуда, я по моему сам стал ненормальным от всех этих проблем. Я не справился! И жена не верит мне что смогу справится, поэтому уходит.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#503)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 12:28

Так вот и дело в том что нет. Но то моих метаний и поступков зависит не толъко моя жизнь, ни судьба моих детей, а это для меня ох как не маловажно. Я просто хочу научится жить с ней так что бы детям было комфортно, в это время, а жена она мне теперь или нет уже не так важно. Я делал много ошибок, хочу больше не делать. Можете помочь? Помогите. Ну а на нет и суда нет!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#504)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 18:59

Олег вы не поверите, но как раз она и являлась психологом моей жены, а потом и моим!Её зовут Елена Шульц. Мне сложно судить, но как только мы стали с ней бороться за семью, моя жена резко оборвала походы к ней. Последний раз она была у неё в январе. Моя жена сказала ,ме что не понимает как можно было советовать сначала разводится, и я причина депрессии, а поговорив со мной поменять своё мнение на противоположное. Шульц же утверждает что она ей такого не говорила. Короче дело тёмное.Они обе хороши шмякнули меня так об асфальт что до сих пор есть не могу, правда сегодня вроде наметился сдвиг, огурец который я съел на обед основательно мутил меня но на этом и закончился. Отсуствие жены явно мне на пользу, вчера был в клубе, пел караоке, а потом играл на разболбайском фортепиано, пару телефонов мне засунули, правда даже не знаю кто ну и угостили коктейлем, ещё пытались заказывать и совать мне бабки Даа..... как давно такое было в последний раз. Я снова почуствовал себя 26 летним ловеласом


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#505)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 19:24

Моя жена сказала ,ме что не понимает как можно было советовать сначала разводится, и я причина депрессии, а поговорив со мной поменять своё мнение на противоположное. Шульц же утверждает что она ей такого не говорила. Психолог, если это психолог, советы не раздает... тем более, не советует разводиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#506)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 19:49

А что делает психолог? Ирина это слова моей жены. Которыми она оправдалась за прекрашение терапии. Психолога тоже возмутило это, точно также как вас. А у меня усилилось подозрение что она искала поддержку для развода и нашла её. хотя пытается мне доказатъ что это чисто её решение. Однако внутреняя борьба говорит мне больше чем любые слова. Она слишком часто говорит не своим лексиконом.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#507)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:00

Если попробовать объяснить коротко... Задача психолога - повысить продуктивность ресурсных возможностей клиента в разрешении его проблем. Но проблемы решает сам клиент и решения он принимает самостоятельно... Психолог не может и не должен "проживать жизнь вместо клиента"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#508)
Людмила Кым
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Кым
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:18

Елена,рядом со мной мужчина,который боюсь Вам и не снился,именно по этой причине и не приятно смотреть на мужчин,которые превращаются в половую тряпку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#509)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:21

Вот видите! Именно поэтому мне её слова показались очень странными. Я пытался уговорить её продолжить, были явные сдвиги к лучшему, я очень надеялся что всё образуется, много делал сам, *но она стала блокировать просто любую инициативу. Даже сейчас её легче сподвигнуть что то сделать. Иной раз у меня такое ощущение что она боится не выдержатъ и вернутся, и тогда начинает беспричнно оскорблять меня, а мне бывает очень трудно сдержаться. Когда она видит что не может достать меня то плачет сама и грызёт ногти, опять не спала ночами. Слава Богу сейчас во Франции и довольная и я отдыхаю.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#510)
Лидия Мэмь
Основные юзеры
 
Аватар для Лидия Мэмь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:25

Месяц с лишним постится тема как уходит жена.... ждут советов, как удержать.... Я бы на месте жены давно уже сбежала...:-$


О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot