Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как забыть свою главную любовь?? когда понимаешь, что вместе не быть..., когда ...
Старый
  (#1)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как забыть свою главную любовь?? когда понимаешь, что вместе не быть..., когда ... - 02.08.2010, 14:13

Как забыть свою главную любовь?? когда понимаешь, что вместе не быть..., когда есть муж и ребенок...

что делать в этой ситуации?? забыть не получилось на протяжении очень долгих лет... а он - творческий , интересный, намного лет старше...


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Нененко
Основные юзеры
 
Аватар для Нененко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 14:19

А может и не стоит забывать? Почему вы не вместе, если настолько любите этого человека?


В шубы снежные одеты спят деревья и дома, с ледяным дыханьем ветра снова царствует ЗИМА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Чуким
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Чуким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 14:23

Надо увлечься чем-нибудь или кем-нибудь, а еще можно поменять имидж, купить обновку, чтоб хоть как-нибудь отвлечься и главное верить что твое счастье где-то близко


Нас навестить собрался Новый год, Слегка небрит и капельку простужен, Как лошадь взмылен, как ишак нагружен Вязанками предпраздничных забот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Булацкая
Основные юзеры
 
Аватар для Булацкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 14:40

жить как есть,а время все расставит по местам.если суждено быть вместе,то это обязательно случится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 19:46

Нет, девочки. к сожелению обновки не помогают , отвлекаешься на время и потом опять он как-то всплывает перед глазами.. и опять тяжело... хотя я не могу сказать, что я убиваюсь очень, очень... просто немного пусто в душе...и это тяготит ...то есть нет негатива к нему, хотя он меня очень предал давно и уехал за границу, а через 8 лет приехал, Я его нашла и закрутилось в душе целое море страстей, но я не захотела очень близкого общения. Зная, что этого делать нельзя...... За то время пока его не было у меня ушли из жизни родители и он для меня какой- то стал родной.. и просто близкий (может где-то в душе?).
нет , я не хочу плакаться, так как я постаралась не сидеть сложа руки, а старалась идти вперед... завела семью , ребенка... НО..


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 19:50

При встрече мы поняли , что нужны друг другу.. ему пришлось тоже многое пережить и предательство в том числе..и близких у него тоже не много. Поэтому он держит меня психологически. Говорит: ты мне близкий и родной человек, кроме тебя у мен


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Оста
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оста
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 09:00

Думаю, что не надо зацикливаться. Ребенок все понимает, когда мамке плохо. Ищите свою вторую половинку, это никогда не поздно!


У щедрого богатство неисчерпаемо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кочетова
Основные юзеры
 
Аватар для Кочетова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 12:57

Надя, а почему не уходишь к нему, что держит в семье. Если мужа не не любишь, уйди с детьми, объясни своему супругу, может он поймет. А может ты интуитивно чувствуешь, что по большому счету не нужна своему возлюбленному.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Чика
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Чика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 16:22

А не нужно ничего забывать. Пусть помнится. А время всё расставит по своим местам. Может он лучший в мире, а может "..я тебя себе придумала..."


В минувшем декабре на черном рынке появились фальшивые елочные игрушки.С виду они настоящие,но радости от них никакой)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Виктория Ткачэ
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Ткачэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 325
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 12:50

- Если таково тебе предназначено, не торопись, все будет. Если нет, не трудись, всеравно не получишь


Черная полоса превращается, в взлетную полосу
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot