Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мастурбация - выход или диагноз?
Старый
  (#1)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Мастурбация - выход или диагноз? - 17.01.2012, 04:52

если ваш сексуальний партер вас неудовлетворяет,или удовлетворяет,,недоконца,.мастурбация выход из положения или диагноз вашеи ,,ненормальности,?при этом во всех остальных областях жизни все тип топ.ваше мнение?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
DRON
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2012, 04:53

МАСТУРБАЦИЯ... *ЭТО *САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ.. *НИКАКОЙ ЭТО НЕ ДИАГНОЗ- А ВИД СЕКСА..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 05:10

Насколько я знаю....это даже не выход! У многих это только дает старт организму, он резко начинает требовать "продолжения банкета", но уже реального...Так что со слов жен морпехов, мужья которых годами в походах...."лучше перебдеть, со временем чувство голода уляжется"...зато потом!!!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 05:45

считаю ничего в этом страшного нет,если для пользы дела. Например,у женщины нет на какое то время партнера..


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 05:53

Светлана, за что купила......При мне под шафе разговор среди морячек был!Некоторые говорили, что потом с мужем даже проблемы были...организм начинал перестраиваться под "ручку"....


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2012, 05:57

da tori,pravda vasha.pokrainei mere u mena takie je svedenia.no ja nascet drugogo.dla nervnoi sistemi pomoemu esti kakie to otklonenija v povedenie,znaet li ob etom kto nibudi,stonibudi?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Lesbi
Основные юзеры
 
Аватар для Lesbi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 05:57

Почему это мастурбация - диагноз? Мне кажется ничего в этом такого нет. Это ведь снятие напряжения, если любимой/ любимого рядом нет.


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 06:11

абсолютно согласна....Скорее всего, диагноз-это когда мастурбирует на работе, в автобусе, за ужином , в кафе...:-D Думаю, это хоть раз в жизни, но делала каждая женщина.. только способы *разные.)))... Кто то мастурбирует в метро и балдеет... без рук)).. от качки... Кто то в душе... а почему бы и нет?... это личное дело каждой женщины, и это нормально.При этом у женщины может быть отлично всё в сексуальном плане... с партнёром.. с мужем. Одно другому никогда не мешало))


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 07:08

Во что нашла: мастурбация
стабилизирует гормональный фон,увеличивает кровообращение в органах малого таза и как следствие – служит отличной профилактикой различных заболеваний половых органов,улучшает самочувствие и общий тонус мышц.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 07:10

просто осознайте тот факт, что мастурбация – это важная часть Вашей сексуальной жизни, которая, быть может, и помогает Вам испытывать удовольствие с любимым мужчиной, что заниматься ее – это нормальное, здоровое и вполне закономерное желание, и что, самое важное, – это приятный процесс, который ни в коем случае не должен вызывать в Вашей душе каких-либо неприятных эмоций (чувство стыда, неловкость, ощущение вины перед партнером).


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot