Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Силиконовая грудь или другие варианты изменения внешности. Пластическая ...
Старый
  (#1)
ladysite
Основные юзеры
 
Аватар для ladysite
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Силиконовая грудь или другие варианты изменения внешности. Пластическая ... - 22.01.2012, 17:01

Силиконовая грудь или другие варианты изменения внешности. Пластическая хирургия, лазерная коррекция, инъекции ботокса и прочее...... Хорошо это или плохо на Ваш взгляд???


Путь к счастью прост:наслаждаться тем,что тебе нравится;изменять то,что тебе не нравится; и принимать то,что ты не можешь изменить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 18:41

я не думаю что это есть хорошо, но только если это делается на здоровое тело...если у человека есть веские причины на это (после болезни или аварии), то тогда это вполне допустимо...


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
VERGILa nit
 
Аватар для VERGILa nit
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 18:53

У моего друга полноватая жена сделала себе похудание. Год проходила как куколка. А потом снова разнесло, причём непропорционально. При этом она волевая, энергичная бизнес-леди. Бутерброды ночами не трескает (H)


...ненавижу сложности...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 00:57

Если воочию посмотреть *на то, как вставляют силикон в грудь... на саму операцию-желание пропадёт сразу... а ещё на то, какие бывают осложнения. Кстати... женщине может попасться мужчина, которого она предпочтёт, который будет равнодушен к размеру и вообще к груди... Так что старания могут быть на смарку... Мужчинам нравятся и другие части тела.. а они могут быть идеальны при маленькой и не развитой груди.


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 00:59

Ботокс.. отдельная тема... все наботоксенные как с одного стада.... печальные лица и одинаковые..жалость испытываю... надо ж так себя не любить...


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 01:46

У меня у подруги дочка 20 лет, грудь надула - зачем??? Так мы до сих пор и не поняли с ней!!!Из вредности -захотела и все!! мода такая дибильная!!


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2012, 01:47

Была бы плоская как вобла - еще может где-то было бы и понятно - так для ее роста и фигуры нормальные титечки были!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2012, 01:49

А сколько геммора , когда рожать надумает... вот без башки ..одно слово-мозг ей надуть надо ... или вдуть побольше и помассивнее).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 01:52

18 исполнилось когда, загорелось и все - сказала - теперь я сама хозяйка своему телу и своим решениям!!


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2012, 03:23

Ой не знаю! Противоречиво всё! И хорошо отношусь и в то же время безразлично! Но во всём нужна мера!Про ботокс тоже говорят и пишут, что не долговечен и не всем подходит, силикон мужу не нравится, а к подтяжке груди отношусь положительно и это не требует вставки протеза! Надувные губы не нраятся, это дело моды, сегодня модно а завтра нет! Вообщем всё персонально и не дёшево!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot