Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#171)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 03:11

Берта Аленина (Шагинян). Сон в котором нам является покойник, - тягостный и не однозначный. Народная память сохранила множество примет по поводу приснившихся мертвецов. Когда вы видите во сне смирного, ничего не делающего мертвеца - знак хороший; напротив, если он шумит, то следует ожидать худшего. Давать что-нибудь мертвому-сон опасный, но опаснее всего давать ему платье, деньги либо пищу, это очень плохо. Но от мертвого брать во сне - сон счачтливый. Все зависет что именно вы делаете с ним во сне, в вашем случае ничего опасного сон не сулит. Всегда прислушивайтесь о чем вы разговариваете с покойным т.к. это может быть придупреждение и т.д. По поводу второго сна - перед вами будет не простая ситуация, но вы брать верное решение.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 03:19

Екатерина Склярова. Убыток и потеря, огорчения, препятствия, но хороший заработок.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 03:31

Наталья Кошкина (Боровец). Гроб во сне - сон счатсливый для женатых, неженатым он иногда предсказывает свадьбу. А про покойниках смотрите выше


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 03:34

Лариса Бейникова(Ляпунова). Вас ждёт веселье и разумное супружество. Сон приятный


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Nadya S
Основные юзеры
 
Аватар для Nadya S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 09:23

Подскажите, пожалуйста, если все время снится один и тот же человек??? Мы с ним друзья.


"Шеф, усё пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Лабутина
Основные юзеры
 
Аватар для Лабутина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:04

Приснилось,что хотела украсть большую сумму денег из тысячных купюр,но это оказались деньги бандитов и я побоялась.


Вокруг одни Клеопатры!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
МариЧеча
Основные юзеры
 
Аватар для МариЧеча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 526
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:08

Приснилось постирала в стиральной машине двух живых тигрят,они остались живы,я их повела на веревочке,но пятна с них смылись,остались просто желтенькие.


Мозг,встретишь мысль,не трогать,она моя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Лабутина
Основные юзеры
 
Аватар для Лабутина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 18:30

Какая-то странная ситуация....Сначала приглашение,потом так ненавязчиво обламывают...Что-то я в начальных постах не рассмотрела никаких законов...плизззз


Вокруг одни Клеопатры!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
ЛюБоВь
Основные юзеры
 
Аватар для ЛюБоВь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 22:22

Здравствуйте! Мне приснился Сон, что у моего знакомого живет паучиха, такая рыжая, волосатая. Я пришла к нему домой, хотя бы по-настоящему не общаемся, начала с ней фотографироваться. Я помню, что у нее были почему-то белые зубы...(md), и что я сначала очень боялась ее брать в руки, но потом мне даже понравилось с ней возиться. Я принесла ее домой, выпустила, но она потом вернулась, вроде как по запаху... Что бы это значило?! На самом деле я не боюсь ни пауков, ни змей, ни крыс, а скорее даже наоборот...


самое большое счастье в жизни-это уверенность в том,что тебя любят)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
ИРИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 591
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 07:53

Здравствуйте Ольга! Мне не дает покоя уже в течении 3 дней сон в котором приснился черный скорпион я его просто наблюдала не трогала и он меня:-) . Обычно как то сны забываются, а тут вот ни как. Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot