Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
АнтониЯ Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 11:46

Натальная карта помогла мне увидеть мои сильные стороны, мой потенциал - т.е. дала мне уверенность, что я на верном пути.


Как прекрасен этот мир! Посмотри!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 14:25

Брак нужен в основном женщине -чтобы она одна с ребенком на руках не осталась. И претендовала на имущество. Это социальные гарантии. И на алименты -это в случае развода.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:05

Многие замечают, что в их жизни периодически начинает повторятся одно и тоже число. Оно может возникать в тел. номерах, номерах автобуса, квартир и т.д. Даже если ч-ек не интересуется нумерологией, он рано или поздно *начинает задавать *себе вопрос: что бы это значило? *Конечно, дать раз *и навсегда верный , один-единственный *ответ вряд ли возможно: жизнь слишком сложна. и каждый раз надо изучать случай в отдельности. Однако высказать соображения допустимо. Число Жизненного Пути *можно предположить , что для нас очень важно. Иногда попадается *Число Дня рождения, совет тот же что сказано выше. но в более мелком "тактическом" *масштабе. Если вам *встречается Число Экспессии, проблема заключается в том, что вы гонитесь за чем-то, что хотите преобрести, а оно у вас уже есть. Число Душевного Побуждения встречается на каждом шагу. действительно ли вы хотите того к чему стремитесь? Число Личности заставляет обратить на внешний вид, манеры, встречают по одежке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:15

Согласен с Владимиром.Это называется цифровые подсказки!Только мало кто обращает на них внимание и ещё меньше кто понимает их смысл.Получить же хотя бы общие знания по нумерологии на сегодня не так уж и сложно.Существует масса сайтов.Просто нужно желание и небольшие усилия.Может кого это и захватит.


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:37

Я столько сил потратила зря живя в страхе из-за чисел...Дата моего рождения:4 апреля(четвертый месяц) 1964 года.В 2004 году мне исполнилось 40,в 2008-44...это "был апофиоз с апогеем"!!!!...Сказался и всеобщий психоз по поводу 2000 года...Вообщем,когда я в очередной раз тряслась по поводу прихода очередной даты мне ребята на работе посоветовали сходить на эпподром и поставить в четвертом заезде на лошадь номер четыре,ну и,конечно,по всем моим правилам она обязательно придет четвертой!!!И что меня это так пугало обилие четверок,сама объяснить не могу,дурочка...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:48

Люди очень много приводят случаев когда дельфины спасали людей. Но ещё больше умалчивается, сколько дельфинов забрали людей в море... Может это такой человеческий фактор?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 19:04

Реги, я изучала китообразных. По дельфинам писала работу даже текущую. Да, дельфины не любят людей. Животное настолько высокоразвито, что умеет, как рентген сканировать каждый внутренний орган человека. Считывают мысли и информацию о наличие колличества энергии у человека. Живут более 300 лет -не изучено, т.к. люди столько не живут. Первый детеныш появляется в возрасте 30 лет. Может быть один за всю жизнь.
* * *Есть факты -когда дельфины как и спасали, так и хвостами заталкивали на глубину, топили. Один удар - человека нет. Не любят за дельфинарии( искл. те, которые родились уже в дельфинариях), за военные испытания ( дельфинам встраивают мирко взрывчатки -для взрывов подводных объектов), за общую агрессию, которую несет человек.
* * А почему ты вдруг в этой теме о дельфинах вспомнила?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 19:08

Просто сравниваю то, на что человек обращает внимание и на что нет. Некоторые цифры кажется что часто повторяются. Может быть слишком большой акцент на них идёт?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 19:12

Теперь по поводу нумерологии.
Кажется, мы придем к общему выводу: Да, есть числовые знаки. Я писала об этом в своем посту. Никто и не спорит. Чтобы считать эти знаки, надо знать значение числа. Речь о том, чтобы не впасть в зависимость от числа и числовых комбинаций. А также я выступила против нумерологических карт человека.
* Задайтесь вопросом -почему число сопровождает человека по жизни? Часто бывает такое: число встречается человеку пару-тройку раз , сигналя о чем-то, а человеческая психика -штука тонкая, - начинает искать и ждать появления этого числа ( подсознательно фиксируя внимание на нем) -это первый шаг к зависимости от числа.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 19:19

Разумеется, Реги, идет акцент. Человек склонен к акцентам. Поэтому все и извращается. Вся беда в том, что люди одушевляют неодушевленное ( в данном случае речь о числах), делая это неодушевленное своим чуть ли не Ангелом-Хранителем.
* * Владимир У! Я рада, что у вас мощная поддержка со стороны Александера. Вы -хорошая связка. Так даже интереснее.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot