Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Nadii Dim
Основные юзеры
 
Аватар для Nadii Dim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 00:36

Алекс это классно , положительно, что все у них хорошо,, а теперь другой сценарий.. где он требует а она не хочет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Александр Юкав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 00:43

тогда это получается насилие над личностью.Но я честно говорю-я таких примеров не слышал и не видел ни в совке,ни в России.Тогда получается медведи наши мигрировали.


как не велика Россия,а дурней еще больше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
LАNА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 04:19

не знаю про что вы у меня сына зовут Оскар..ну что вы как дети..если человек религиозен чрезмерно то могут быть проблемы..если верит в бога но живет все же по светским законам то все будет нормально.нефига было русской с мусульманином связываться..и не говорите мне про любовь с первого взгляда.раз выходит замуж должна знать чем ей это грозит.нечего потом ныть.тем более в свете последних событий надо быть умнее.я например если и ругаюсь с мужем и иногда хочу прибить его-то принадлежность к религии это последний пункт в моем списке обид..да и вообще на мое отношение к нему религия никак не влияет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Александр Юкав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 05:59

Где то я с тобой согласен.Одно дело она выходит замуж в своей стране,и совсем другое в другой.В основном не выходят,а выскакивают замуж не зная ни законов,ни традиций-вот и нажила себе проблему.За что боролась-на то и напоролась.


как не велика Россия,а дурней еще больше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Яна Дуденок
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 15:27

Нашли чего спорить! Каким боком вообще подобная тема касается психологии? И вообще, религия - это величайшая афера человечества! Вас веками обманывали, проливали кровь ваших предков только ради власти. Почитайте историю религии. Вера и религия - это абсолютно разные вещи. какой у него уровень интеллекта, если он ТРЕБУЕТ принять его веру? И какой интеллект и самоуважение у нее, комплекс жертвы, что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Nadii Dim
Основные юзеры
 
Аватар для Nadii Dim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 15:35

как это некасается? * еще как касается, * есть психология религий, как раз таки *касается, это же связано с отношениями *в семье, *в *обществе , *и т д .. * *
Почитайте первы посты. если будет время,, *тут очень много интересных высказываний и сценарий.. * * почему бы об этом не побеседовать, если это лично коснулось кого то *и вопрос был задан психологу на консультации..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Яна Дуденок
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 15:59

Почитала первые посты. Спасибо. присоединяюсь к фразам "Странно что она не требует ее веру принять", "мне уже нравиться слово ТРЕБУЕТ". Если мужчина чего-то требует, то только глупая женщина поставит вопрос на рассмотрение. Сначала требует, потом начнется рукоприкладство. Пусть сама решает: либо ей эта ситуация чем-то выгодна, либо она типичная жертва. Можно много говорить, но никто не сможет вместо нее принять решение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 18:22

НЕ бывает у отца-муслима чтобы один раз в церковь а другой раз в мечеть ходили...Смешно просто и такое только в теории себе прикинуть можно. НА практике отец-муслим согласится только на одно: чтобы ребенок ходил в мечеть.
Насилие над личностью? да еще и в семье???? Это кажется недопустимым в христианском обществе. А у мусульман такой патриархат в семье что отцу и в голову не придет: как это? его жена не хочет исполнять его желания???????? Как это ходить в церковь...??? если это храм "неверных"??? Если по его понятию единственная настоящая "вера"- это мусульманство- фик он позволит ходить ребенку в церковь


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 18:31

Лилия
Что значит "пожалуйста БЕЗ комметариев"????? Вот в этом ваша муслимская сущность и выдается: я права и никаких коментов!
Я читал коран... Вы знаете на что смахивает ваш коран по моему мнению??? На гарнизонный уставчик, притом не дюже то и даровитый, где в повелительно-утвердительных тонах расписано что делать а тчо нельзя делать и что будет если указания соблюдать или не соблюдать.

Короче по корану: муслимам принадлежиит все и на западе и на востоке и она должны все это прибрать к рукам. Все остальные= это неверные и когда неверный чем то обижает муслима ( чем- не указано)- неверного нада колоть в шею иез пощады.
Вот: в самой коренной книге мусульманства и заложены корни насилия этой религии. ДА в коране написано и чтото хорошее... НОооооо.... еще не хватало чтобы там было написано ТОЛЬКО плохое!!!))))


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 18:42

Лилия
Ислам обвиняли во многих крупнейших бедах очень умные люди самых разных эпох. Ислам на 1000 лет моложе христианства и его появление послекло колоссальные кровопролития в веках и сегодня... и еще посмотрим что завтра будет. Насилие- в самом сердце ислама- подтверждения об этом можно буквально каждый день вычитать в газетах разных стран мира.

Кас брать грех на душу? ХАХАХА! Вот Лилия: *я вам прямо говорю:" Мой Бог Иисус= лучше твоего- Мугоммеда" Я говорю: моя вера подлинная и вера любви- а твоя вера ложная и носитель зверства."
И при всем этом я ни в коей мере не чувствую что беру на душу какой то грех. Это- моя вера и все тут.
Сотни тысяч муслимов мечтаюшщие пустить на воздух христианские храмы ( и не делающие этого только потому что например Буш сказал что если что случится с Ватиканом- он сотрет с лица земли Мекку)- думают так же только с противоположных позиций.
С одной разницей: христиане никогда не были динамитчиками


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot