Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 12:52

Оля, прекратите * ныть! Читаю *во всех *темах *посты, *чувствую *настроение... Чтоб *Вы *были *здоровы, живите ,радуйтесь *жизни.Чт о *значит" *Хочется *плакать ",не *надо *никому *знать, *какие *бывают *у *людей *несчастья и то они *живут,
не падают *духом ,не *создают *себе *и никому *вокруг *упаднического *настроения. Чтоб *Вы *знали, что *позитивные *мысли *притягивают *к *себе *только *хорошее.
*Всё! *Давайте *будем *веселы, *бодры, *оптимистичны!
*Долой *хандру ! (F) (F) (F)


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Кавтаскина
Основные юзеры
 
Аватар для Кавтаскина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 14:39

Согласна. Я никогда на ломала голову над этим. В школе я весила чуть больше, чем положено. после школы они сами куда-то ушли. С 52х кг.я ствла весить 40. За беременность набрала 16 кг.,к концу родов стала весить 56, сейчас около 43. При моем росте в 150см.! Аппетит у меня хороший... Меру, конечно знаю.


Красавица все может себе позволить,красавице все можно простить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 21:45

Верочка, все мантры на изменение сознания- это из области психоаналитической фантастики, и не для тех у кого с силой воли проблемы! *:-( Это я про себя *:-) Только собственной волей можно просто не есть, или ограничить себя в питании *так, что вес наконец-то сдасться! +массаж,+ элементарная гимнастика или + бассейн. А для остальных - нужен просто СТИМУЛ ! (Y) Кому-то надо влюбиться, кто-то завидует стройной подруге, кто-то знает, что не влезет в красивую летнюю одежду и т.д. и т.п.- вот это помогает быстрее.. *:-)
У меня такие же перлы с весом бывают, как у Ольги Малютиной (md) .
А рецептик Леры- очень хороший, я так делаю *(Y)


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Лера П
Основные юзеры
 
Аватар для Лера П
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 23:03

Вообще, я считаю, что если заниматься каким-нибудь видом спорта - аэробикой, еще чем-то...то можно есть все, что хочется и в любых количествах...Но именно все, что хочется. А когда спорт появляется в нашей жизни, вкусы в еде как правило меняются. Стоит больше прислушиваться к своему телу. *:-D(и все-таки рекомендую бодифлекс, это самый быстрый способ. Результаты видно сразу..
И психологический аспект похудения: в первую очередь, прежде чем что-либо предпринимать, внимательно посмотрите на свое тело, отнеситесь к нему с любовью, начните его любить, это же ваше тело, любое и неповторимое..И только тогда оно откликнется и станет таким, как вы хотите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 08:36

(F)Наталья *Александровна, *а научиться *управлять *своими *мыслями и *своим *аппетитом *-) *из ...области *фантастики?
Это *всё *очень *реально, *а *вот *с *завистью *-- *не *согласна, даже *с *"белой".Ясно *, *что *какой -то стимул *при *этом
присутствует .Кстати, *кто знает, *что *такое *стимул, *откуда *это.?
Вот... :-O (F)


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 17:28

Вера, конечно, нет не из области фантастики.Но эта тема очень объемная дискусия. (md) А я ответила так, как ответила ,потому, что ведь всем известно, КАК трудно управлять мыслями о еде и аппетите. Если б это было просто- все бы вели только здоровый образ жизни, были стройные и красивые *:-) Разве не так?! ;-)


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 17:31

Cтимул (лат. Stimulus)- cильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, ?вызывающий реакцию, действие.


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 22:10

(F)Наташа, и ещё *от *латинск. *букв.-- остроконечная *палка,к-рой *погоняли *животных, *стрекало.Побуждение *к *действию, побудительная *причина *поведения.
Если *мы *чего -то *хотим, *то стимул *уже *присутствует...
Согласна,что трудно *управлять *мыслями, *но мы *учимся *этому... Давайте, *поговорим *о диетах *-)


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 07:37

За *неделю *2 кг *много, *но так *всегда, *первую *неделю *уходит *жидкость, потом *,когда *начинается *спад *мышечной *массы, *то *уже процесс *идёт *медленнее, *но *надо *иметь *терпение.
Я *вот *с *августа м-ца * *поставила *себе *цель *до *дня *свадьбы
за 7 мес. *похудеть *на 7 кг . *-- *медленно, *но *верно, *похудела.
На *весы *не *вставала всё это время, а *потом *-- приятно.
Когда *вес *быстро *уходит , *то *он *быстрее *возвращается.
Но *бывает , *что хочешь *одеть *платье, *ан,нет, *не *смотрится, *надо *чуть *похудеть, есть *диеты *на *несколько *дней,когда *можно *похудеть *на *3-4 кг. Я *худела *и так:
8.00 --- * * * *2 варёных яйца
10.30. * --- * 1 *апельсин *или *грейпфрут
13.00 * --- 200гр. *отварного мяса
15.30. * ---2 *яблока
18.00 * --- 200 гр. г отварной *рыбы
20.30. *---1 *большой * апельсин


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 07:40

...И *безусловно *дыхательные *упражнения, очень *хорошо *"уходит" *животик (F)
*Лера, дай, *пожалуйста *, *твои *упражнения (дых. )


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot