Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ветрова
Основные юзеры
 
Аватар для Ветрова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 11:20

Глупая постановка вопроса. не надо ничего отдавать ради своего желания. оно и так исполнится- надо только очень сильно этого захотеть и отпустить желание во Вселенную.


Отдай миру лучшее, что есть в тебе- и тебе вернется лучшее, что есть в мире!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Phileo Phv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 11:40

Любое достижение нашего желания всегда требует чего-то в замен, если уж не материльное что-то, то возможно действия, усердие время, а это ведь тоже есть все тем, что приходиться отдавать ради исполнения желания. Глупое ваше суждение если считается что отдавать ничего не надо, даром только сыр в мышловке!


Каждая маска, есть нашей социальной ролью и чем больше мы их имеем, тем больше мы приспособлены.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ветрова
Основные юзеры
 
Аватар для Ветрова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 13:36

Ну что ж, если для вас только сыр даром- это ваше дело. а дело даже не в том-даром или не даром, а в том, что чтобы чего-то хотеть, не обязательно думать о том, а что же мы за это отдадим. платите добром и любовью -это и будет отдача. Вселенная изобильна и всегда знает, когда, где и какую минуту нам дать то, что мы желаем.


Отдай миру лучшее, что есть в тебе- и тебе вернется лучшее, что есть в мире!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Phileo Phv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 13:39

Скорее всего любое наше желание все таки в большей степени зависит от меры проявлнего усилия его добиться... а то обычно все что мы желаем, ведь не ждем а как минимум хотя бы берем когда есть возможность.. Как на мое мнение при выборе чего угодно мы жертвует отвергая другое.. время, усилия и так далее)


Каждая маска, есть нашей социальной ролью и чем больше мы их имеем, тем больше мы приспособлены.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Хомяк Тишк
Основные юзеры
 
Аватар для Хомяк Тишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 18:58

Рекомендую посмотреть фильм "Исполнитель желаний" про хитрющего и злобного демона! Более чем исполнением своих мечтаний мы себе никогда не навредим!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:25

Безусловно за исполнение желания надо что-то отдавать,смотря какое желание конечноесли купить новую машину, то надо отдать деньги и время, а если что-то покрупнее и побасштабнее,то намного больше.Я за исполнение своего желания отдала очень много,я почти полностью поменяла свою жизнь.Всегда надо что-то отдавать и чем-то жертвовать,кто к этому не готов-просто не получает ничего от жизни и всё
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:32

а как вы относитесь к тому когда люди к примеру политики меняют свои политические взгляды, становится комформистами лишь бы чтобы угодить действующей власти и быть на вершине.По сути не имеет ни каких принципов и политических взглядов - а самое главное карьера и готовы на все ради нее?Как говорится грубо "готовы любую ж.лизать"


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:36

на этот раз я согласна с хомяком Тишкой. Главное - не стать рабом желаний. Я встречала людей таких.Молодая женщина - раб шоппинга. человек уже НЕ МОЖЕТ не хотеть каждый раз купить какую-то вещь.И любой ценой купит: залезет в долг, выпросит у мужа, муж не даст значит незаметно сама деньги возьмет. Голова настроена на разные хитрости по приобретению очередной вещи


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:42

причем тут ж.лизать и любой ценой вытащить деньги и купить себе шмотки?по вашему только так достигаеться желаемое?говорю о себе(как другие достигают и чего достигают я не сую свой нос) я никому не навредила исполнением своего желания и если и отдавала,то своё и от себя,деньги,время,нервы,терпение,работу и т.д.Никому плохо я не сделала,может только себе,но об этом не жалею,на смену пришло всё только самое лучшее.Так что не все желания исполняются таким вот образом как вы описываете,не так всё запущенно на самом деле
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:45

Анна, я не знаю почему Вы так приняли на свой счет это.Я задала абсолютно общий вопрос не применимо ни к кому из нас конкретно:-) Спросила просто Ваше мнение.Ведь тема называется "Что бы Вы отдали за исполнение желаний":-D


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot