Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Отец любит своего или своих детей, но при этом в разводе и мать не дает ребенка. ...
Старый
  (#1)
Алексей К
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Отец любит своего или своих детей, но при этом в разводе и мать не дает ребенка. ... - 29.11.2010, 00:16

Отец любит своего или своих детей, но при этом в разводе и мать не дает ребенка. Что посоветуете?


· Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бударова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:04

Такая ситуация индивидуальна для каждой семьи(ну точнее бывшей семьи).Конечно дети не бывают бывшими и отец должен принимать участие в воспитании.Я в такой ситуации не была,но вот смотрю на свою подругу,как она не дает отцу видеться с сыном,объясняя это тем что он мало дает денег и не выполняет,то что обещал ребенку(например обещал телефон и не купил,а ребенок очень ждал).


Ничего не ищу...То,что нужно-нашла.То.что можно-потеряла...Осталось лишь то,что важно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:05

Возраст у детей не большой? И дети живут с матерью и поэтому существует правило,как мама скажет так и будет.Так что травмировать ребенка не стоит своим присутствием,помощь нужна только с финансовой стороны.Пройдет время и все станет на свои места.И ваше ожидание оправдается сполна.Поверьте,что сегодня молодеж сама способна расставить свои точки на место.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алексей К
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:12

Я плочу каждый месяц деньги, но когда я попал в аварию и месяц не работал , то я сразу стал плохим отцом потому что не дал денег. Разве это нормально дочке 6 лет не одного месяца не задерживал тут плохой стал. Мать ведь настраивает против меня. Как мне быть.


· Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
наталина
Основные юзеры
 
Аватар для наталина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:24

глупая женщина раз не дает общаться папе с ребенком, хуже делает только ребенку


Каждый видит меня такой, какой я им кажусь, но мало кто знает, какая я есть....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:17

Алексей К., по ЗАКОНУ вы имеете право видеться со своим ребёнком независимо от вашего финансового положения. Если бывшая жена упирается - смело обращайтесь в суд и органы опеки, чтобы они ОБЯЗАЛИ мать не препятствовать встречам отца и ребёнка. ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО ПО ЗАКОНУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алексей Пакаш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:18

Леша, "заляг на дно"-не проси и не ходи! Периодически (редко) возобновляй попытки. Я в свое время так и сделал. Сама меня нашла! Сейчас 1 выходной день провожу с дочерью. Все довольны.
Я верю, что все-таки, здравый смысл возобладает и до любой "дуры" дойдет когда-нибудь, что ребенку нужен родной отец!
А решать при помощи суда на мой взгляд малопродуктивно, то же что с ветряными мельницами сражаться! Насильно мил не будешь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:11

Мама,не давая своему ребёнку видеться с отцом или настраевая ребёнка против отца,делает хуже не только себе,но и ребёнку.Вся причина в том,что посеешь,то и пожнёшь.В дальнеишем ребёнок будет относиться к маме точно также,как она его настраивала против отца-это закон и он работает.А держа ненависть к бывшему мужу,женщина разрушает свой собственный организм.Я нехочу тут описывать весь механизм этого процесса,но поверьте,всё это работает.
Можно всё решить и через суд,но лучше всего договориться мирым путём,а сделать это всегда возможно,было бы желание.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:41

Возраст у детей не большой? И дети живут с матерью и поэтому существует правило,как мама скажет так и будет.Так что травмировать ребенка не стоит своим присутствием,помощь нужна только с финансовой стороны.Пройдет время и все станет на свои места.И ваше ожидание оправдается сполна.Поверьте,что сегодня молодеж сама способна расставить свои точки на место * -правильно пишет Василий Хохлов! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * вот я -поступила неправильно ,когда сын увидев *отца с посторонней женщиной,сам решил ,что у него нет больше отца.Я *ответила ему что он всегда останется его отцом....Мальчик 13 лет *понял *ли он меня?


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 15:03

Отстаивать свои права конечно можно,но *мое мнение это только амбиции.Почему? Здесь получается перетягивание одеяло,каждый на свою сторону.Но невы трепим этим самым ребенку,ребенок не разбирается во всех тонкостях и жизни и представьте,что происходит у него в голове.Кто хороший а кто плохой.
По поводу алиментов,то женщины всегда не довольны суммой но и в самой жизни они и зарплатой всегда не довольны.Им всегда мало,но это уже в крови.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot