Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Волосюк
Основные юзеры
 
Аватар для Волосюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 10:46

Ни в коем случае не отступать а также продолжать наведываться как бы этого не хотела ваша жена.А со временем ребёнок подрастёт и сделает вывод.Ребёнок ведь не виноват что вы развелись.


Для кого-то я вредная,для кого-то упрямая зато для мужа я самая,самая,самая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Хомяк Тишк
Основные юзеры
 
Аватар для Хомяк Тишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 13:27

Алексей, главное запомните, что вы в этой стране не мужчина, а быдло! И действовать вам надо не по закону, а теми партизанскими методами, которые вам присоветывали! Правда, если маманя не захочет, чтоб вы общались с дочкой, вам придется утереться и завести новую тему на форуме о скорбе и тоске бесправного придурка-страстотерпца!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:41

Алексей,как правило рано или немного позже вы найдете себе другую половину,если судьба вас не свяжет с первой и тогда вы будете уже полностью отданы второй семье,вот здесь самое главное не забывать своих детей от первого брака.Жизнь и во втором браке вам поматает нервы,так как вторая супруга будет ревностно относится к первой семье,и ваши алименты будут подрывать семейный бюджет во второй семье.Так что готовся к нелегкой и сложной жизненной ситуациеи,но спустя года все станет на свои места и дети сами оценят все,то что каснется их в жизни связанное с вами Алексей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Лилия Пэнька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:55

В старину говорили:"единственное,что может достойного сделать отец для своего ребенка-это любить его мать."


Нет истинной красоты в том, в чем нет мудрости!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 19:10

Лилия ,это вы наверно говорите а все говорят : Лучшее что может сделать мужчина для своего ребенка - это любить ребенка и уважать его мать !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:08

можно тогда пойти дальше:-) Говорите она деньги любит и жадная.Начать втираться к ней в доверие.Как?Денюшками конечно, подарочками разнообразными;-) Но для такого хода нужно конечно мужество немалое. Короче сила духа требуется ВОт ТАКАЯ!!!!!!!:-D


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Лилия Пэнька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 18:00

Возможно я и ошибаюсь,но если мужчина может не любить своего ребенка(или детей вообще),о чем тогда говорить.Версий может быть много и для каждого высказанная им самим правильная,я очень люблю детей,мужчин и людей в целом,для меня это не проблема.С Уважением ,Я!


Нет истинной красоты в том, в чем нет мудрости!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot