Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Anyuta мэчтатэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:10

Ой, Ирина, не дай Бог такое вам испытать! В браке без любви очень тяжело. Рано или поздно нервы сдадут и вы разойдетесь, равзе что, евли вас не держат дети.


...не важно, что были ошибки и слёзы, и сердце всё было в крови, как прежде, в Душе сохраняем мы грёзы, и снова стремимся к Любви...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:34

Брак по расчету не счастливый брак....кто выходит не полюбви заблуждаются...что счастье будет...


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 17:52

Сейчас браки у молодежи не по любви на каждом шагу,поэтому и чаще стали разводы.Но многие как правило привыкают и это их устраивает,но а кого это все гнетет,то зачем терпеть и себя истезать и плакаться глупо другим и считать себя самыми несчастными людми.Человек сам строит себе жизнь и решает как ему жить по любви или по расчету.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 18:57

поэтому и нужно выходить по любви , чтобы не было разводов...а жить с любимым человеком это самое большое счастье...любовь все переживет...все жизненные испытания....


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 04:14

А как понять,есть ли она с моей стороны?всё по стандарту-жит,быт...зная себя,если люблю,то вдохновения столько-что могу посвящать много стихов ему.а тут,просто не от куда взяться?а он боится потерять меня...но я знаю,как плохо когда уходит от тебя человек.


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Натали Паках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 06:08

Вот и я так живу.Хотя замуж выходила не по расчету,чувства были........наверное......Скажу честно....тяжело,когда много лет понимаешь,что это не тот человек......и уйти не можешь,потому что его уже однажды бросали.О-ооо!Как же мне сейчас плохо......кому бы выговориться......кто поймёт.......а может это депрессия......а может и игоизм......!?


Друзья- это люди, которые хорошо тебя знают, но все равно тебя любят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 06:43

Натали Порохнина,дело в детях,которых надо воспитывать в полноценной семье.Да факт неоспорим,что мужчинам легче в ситуации развода,ребенок,как правило остается с матерью.Поэтому возникают большие трудности.
У вас женщин срабатывает СТОП-КРАН,как же я брошу своего,а как дальше,а может привыкним,а может все обойдется.Как правило не привыкают и не устаканивается,а с каждым годом все хуже и грустнее и начинаете себя жалеть,что жизнь то проходит.И поверьте мне ,что потом уже сложнее связать себя с другим человеком,слиться воедино.Почему? Уже трудно привыкнуть и менять свои привычки с годами,мы становимся более эгоистичны,соответственно умнее...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 08:01

С каждым годом прожитого вместе-наверно и не сможешь уйти потому что заставила примирить себя к этому положению т.к.когда то давно просто не хотела быть одной.


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Натали Паках
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 08:16

Когда то, очень давно хотела уйти,но видя его глаза.....он молчал.....просто смотрел.......не смогла.......


Друзья- это люди, которые хорошо тебя знают, но все равно тебя любят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 08:21

У меня родная сестра в таком положении,не собралась силами,когда это было возможно уйти,а теперь - прозебание.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot