Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ирина иМиха
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина иМиха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 14:43

старость наступает если ты ни кому не нужен,если в тебе ни кто не нуждается и тебе это все по фигу,не зависимо от кол-ва лет


хочу снега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 15:08

Вы так пишете, как будто старость это приговор!, после которого нет ничего светлого! Глупый вопрос, можно так же спросить когда наступает юность или зрелость? Скорее всего вас интересует когда женщины "выходят в тираж". Выглядит как мнение подростка, для которого 30 лет уже старуха.:-D


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Aнна Кажэвн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 20:26

У каждого по разному. Мне 39, дети уже подросли, можно заняться собой!!!! Мне кажется, что у меня только теперь жизнь набирает силу!


Дорогие мои однокашники, второй выходной в августе 2011 года в Калининграде!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Людмила Юди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 20:30

возраст чувствуется по внешности ..время меняет но в душе я думаю мы все не ощущаем свои годы..а старость бог её знает ...наверное ещё молода говорить об этом


Счастье - это удовлетворение души. Души у нас похожи, но отличаются, значит и счастье оно вроде бы одинаковое, но для каждого своё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Панкратова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:45

МОЕЙ МАМЕ-64 И НИ О КАКОЙ СТАРОСТИ РЕЧЬ ЕЩЁ НЕ ИДЁТ.! ОНА ЕЗДИТ НА ЭКСКУРСИИИ,ХОДИТ В МУЗЕИ И НА КОНЦЕРТЫ, ФИЗКУЛЬТУРОЙ ЗАНИМАЕТСЯ.


спасибо,что вы есть у меня!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наталья Икма
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Икма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 18:25

Я знаю точно, что женщина в период менопаузы еще больше хочет любви , намного больше чем в юности(lo)


Любое поведение определяется убеждениями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Elena S
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 18:41

как -то во сне я себя увидела стареющей, просто физически это ощутила... проснулась с плохим настроением и порою считаю себя старой... боюсь что запустила программу,как с этим бороться?)))


Хочу прикинуться умной , да все повода нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Марина Шама
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 18:49

Елена, Вы не запустили никакую программу. Этот сон говорил Вам о сильной усталости от чего-то.


А я заболел...сильно :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Elena S
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 18:55

Наталье-я постоянно общаюсь со всеми,недостатка в общении нет. неа...не в этом дело.
Марине,да я очень устаю на работе,я работаю с людьми и меня это опустошает...
но почему я написала про сон и акцент сделала на нем,что он иногда вплывает в виде воспоминаний о нем,значит это крепко засело...


Хочу прикинуться умной , да все повода нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Natalia Vomo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:33

Старость для каждого наступает тогда,когда сам лично этот человек захочит.Неважно каков твой биологический возраст.Важно какой образ жизни ты ведешь,насколько ты жизнелюбив,общителен,активен,образован ...,чем занимаешься,учишься ли чему-то тому,что не успел в былые годы.Насколько человек оптимистичен...Перечислять можно ещё и ещё.Кроме общения с подругами и друзьями своего или примерно своега возраста и круга значительно отодвигает наступление старости общение с детьми!!!В Израиле о пожилых людях вообще не говорят применяя слово СТАРУХА,СТАРИК -это люди ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА.Так что МОИ ГОДА-МОЁ БОГАТСТВО.Старость-злая старуха ВОН ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot