Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:29

Любое отклонение от шести миллиардов людей НЕ СТЕРЕОТИПНО! Рост, вес, цвет кожи... все! Все, все! три уха, три члена, хвост...
Быть стереотипным ПРЕКРАСНО! Ты подгонишь под свой рост сиденье автомобиля, выберешь сапоги, у тебя не будут красные глаза от пудры, ты будешь ЗДОРОВА! Ты будешь загорелая а не облезлая на солнце... и т.д.
Если семья - ЭТО ЗАКОННЫЙ БРАК!


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:40

Ну это уж Вы мечтаете, чтоб именно так и было, потому что ГБ - это не стереотипно, по-вашему:-D ! Если Вы обратите внимание - то штамп не на лбу ставят Если они счастливы - то это уже ПРАВИЛЬНО!!! Возможно, законный муж и ОБЯЗАН своей жене, а гражданский заботится о своей жене ДОБРОВОЛЬНО! Я очень ценю добровольность в отношениях, честь и хвала этим мужчинам(F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:47

Хорошо, будьте стереотипной Будьте как все... Во мне больше вызывают восхищение не " стереотипные загорелые", а люди, имеющие три уха, три члена, хвост... Но при этом, они не зацикливаются на этом, а счастливы, целеустремленны, добры и отзывчивы, не взирая ни на что
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:51

Галина! О чем спор? Об 0,01% гражданских счастливых браков на фоне счастливых 60% законных браков?


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:54

Есть психология женщины, она тоже СТЕРЕОТИПНА!
Если девушка не одевала подвенечное платье, и не стремится к этой красоте... это означает, у нее, возможно, ноги не бритые и она считает это тоже правильным... (H) :-D и разумным, НАЙДЕТ и этому разумное объяснение,например, так теплее! (fr)


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:54

Я вообще не спорю, я пытаюсь понять отчего столько негатива к людям, не желающим жить стереотипами? Неужели, Вы искренне считаете, что Ваш законный брак ценнее и счастливее нежели мой 15-летний союз?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 10:56

Не может человек не стереотипный быть стереотипно счастливым! С тремя ушами он будет в центре внимания и НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СЧАСТЛИВЫМ! у него точно, одно ухо будет отмерзать! Я не восхищаюсь не стереотипами, мн еих жалко - ЛЮБОЕ НЕ СТЕРЕОТИПНОЕ накладывает психологическую "печать" на модель поведения человека - искажается характер, человек становится изгоем!


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 11:00

Галь, пойми меня! Если девушке ну вот.. берем меня (тфу три раза) если мне посадить на нос огромную (не стереотипную) бородавку с торчащими из нее волосами - я СДОХНУ!
Понимаешь? МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ!!! Меня перестанут атаковать поклонники, я стану замкнутая, нелюдимая, я стану ДРУГАЯ!
ТЫ! ТЫ симпатичная девчонка! да, пусть ты 15 лет в гражданском браке... но будь твой брак ЗАКОННЫМ, ТЫ БЫЛА БЫ ИНОЙ, МОЖЕТ БЫ ТЫ БЫЛА БЫ УСПЕШНЕЙ В СТО РАЗ! я об этом - подумай!


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 11:02

#NaTaLю#, не берите на себя много, пожалуйста! Бритые ноги - это тоже стереотип нашего времени... И, поверьте, некоторым людям старшего поколения, например - нашей интеллигентной бабушке, противно видеть "лысые ноги", ее аж передергивает! Поэтому посещаю ее исключительно в брюках
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 11:04

Если я доживу до бабушки... я своей внучке разрешу ВСЕ! Лишь бы она была счастлива! Хоть лысая ко мне пусть приходит!
Кто такая бабушка? Это состарившаяся девчонка, как ты и я!
Кто такие папа и мама? Это мальчишка и девчонка!
Какое имеет право бабушка родная воротить нос на мои бритые ноги?


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot