Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вы встречаете незнакомого (малознакомого) человека. Ваше первоначальное к нему ...
Старый
  (#1)
Алексей Пакаш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вы встречаете незнакомого (малознакомого) человека. Ваше первоначальное к нему ... - 03.12.2010, 02:21

Вы встречаете незнакомого (малознакомого) человека. Ваше первоначальное к нему отношение (настороженное, нейтральное, позитивное,.....) ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Макушкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 14:05

Наверное профессиональный отпечаток-отношусь к малознакомым людям ПОДОЗРИТЕЛЬНО(первые 30 минут),а потом некоторое время НАСТОРОЖЕННО,а потом в любом случае располагаю к себе (особенно когда в Универах лекции приходиться читать публика разных возрастов и взглядов без этого никак)


Я свободна и горда как птица.И такой я буду всегда.Для себя я раба и царица,но рабой для других не стану никогда!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 14:17

изучающее и с любопытством. Первое время понимаю насколько человек интересен для меня и приятен. А потом уже отношение в зависимости от выводов:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анастасия Макаса
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Макаса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 14:30

Первое впечатление настороженно изучающее, но при этом в общении открыта, чтобы расположить его(собеседника) к себе. А дальше, если это общение личного характера, до делаю выводы спустя несколько минут, либо продолжить общение, либо логически его завершить
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot