Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 19:51

Всё просто-какждая девушка надеится на лучшее и идеализирует избранника, что б не говорили, какой бы информацией она не владела-всё равно будет надеяться что брак изменит его, он станет лучше. А мужчина хочет что б дама сердца не менялась, всегда оставалась душечкой коей была до свадьбы, мозг не выносила, не пилила, всем была довольна. Это старая французская пословица. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *...Откуда они друг друга знаю,Инна?___________ Вступая в брак люди по меньшей мере знакомы.


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 20:37

Инночка,но чтобы узнать человека - нужно пуд соли съесть,как говорят.Я с этим полностью согласна!


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 18:42

Вероятность того что он НЕ будет этого делать во втором зависит от адекватности женщины. Они вообще-то разные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 19:59

Дело то как раз не в адекватности женщины, а в неадекватности мужчины. Наверняка, если бы он мог *удержаться от соблазна, отдубасить ту, которая заведомо слабее, он бы удержался. Ведь если невмоготу жизнь с "неадекватной" женой, почему бы ему было не уйти к "адекватной", а не опускаться до примитивного мордобоя? Раз предпочёл первое, то смутные сомнения безусловно имеют место.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 20:01

Я то думала,что если мужчина бьет женщину,то это связано с его неадекватностью,а не с адекватностью женщины.


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наталия Мап
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Мап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 06:48

Это, похоже, как в шутке..."если постоянно бьют по морде, может, все дело в морде?":-D


Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.(Раневская)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 10:57

Съесть именно с тем ,кого хочешь узнать!

27.09.2010 23:49_________________________Я с первым мужем встречалась 6 лет до свадьбы, съела пуд не шо соли... но моих аналитических способностей на тот момент не хватило, дабы спрогнозировать развитие событий, потому что одни факты покрывались другими, более яркими на тот момент для меня. Я была молода. Его вторая супруга, кстати тоже Инна, была его старше, лет 34-35 ей было на момент вступления в брак. Оч хорошая дама-правда, но его линия поведения осталась без изменений, у неё с мужем всё шло по тому же сценарию. Сейчас женат он в третий раз на профессорской дочке, уж не знаю имени, и подробностей, но прошло лишь полгода-эксперимент продолжается.


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 17:16

Ну приведу простой пример:
Как охарактеризовать человека, который кидается с кулаками на проходящего мимо... Скажем льва?
Либо он очень смел и силён как геркулес, либо очень смел но глуп как пробка.
Ну или тот человек, который просто лезет в медвежью берлогу и дразнит медведя?
Вот почему-то многим хватает ума не дразнить медведя, но не хватает ума не дразнить мужа... А почему? Медведь однозначно не стерпит, а муж может и потерпеть проявление неуважения?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 17:56

Действительно, Света Света, то что он кому-то должен - это чушь
Но может. И то что он может - стоит учитывать, когда швыряете в берлогу камень...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 18:46

Если муж бьёт,то это не значит,что жена довела.Другому достаточно того,что не так посмотрела,не то одела,не так села. Да и человек от зверя разумом отличается.


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot