Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
АНТОНОВА
Основные юзеры
 
Аватар для АНТОНОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 22:39

поверьте все люди разные,и развитее и их потребности...кто то в 18 уже готов к семейной ,зрелой жизни,а кто то и в 30 не может пойти на серьезные отношения!


Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 07:15

ну если Вы уже в состоянии обеспечивать свою семью а не висеть на шее у родителей то конечно все возможно.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Голятина
Основные юзеры
 
Аватар для Голятина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 12:52

Ну если вы в 18 лет способны содержать семью и готовы к серьезным отношениям, *то почему бы и нет.


Куда девается аист после того как принесёт ребёнка???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 16:32

Если бы я вышла замуж в 18-19, прожила бы всю жизнь со своим любимым мальчиком, которого люблю вот уже 30 лет, и он любит. А так ....поругались из-за пустяка. От него девочка забеременела, пришлось жениться. Я почти за первого встречного выскочила, когда узнала, что он женится. Я своего мужа смогла полюбить. Он свою жену уважает. А счастья ни у кого нет. Смотрим друг на друга - сердце разрывается.... А у каждого своя семья.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 16:52

А мы начали встречаться в 14 лет, потом любовь, потом семья. И я рада, что мы в 18 не поженились - точно бы разошлись. Теперь мой мужчина ценит, что он женат, что у него СЕМЬЯ.Я против ранних браков. На мой взгляд дело не в деньгах, а в отношении к семье, к браку, к своему партнеру


Все будет хорошо, я узнавала.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
sivan dviv
Основные юзеры
 
Аватар для sivan dviv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 19:53

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ В 17 ЛЕТ, А В МЕСТЕ МЫ С 15 ЛЕТ А ЕМУ БЫЛО 24. МЫ ЖЕНАТЫ ДО СИХ ПОР И СЧАСТЛИВЫ СЛАВА БОГУ НО СВОИМ ДЕТЯМ Я БЫ НЕ ПОЖЕЛАЛА РАННЕГО БРАКА. ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО - НАЧИНАТЬ С 0 УЧИТСЯ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ. РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И ВСЁ ЭТО В ТАКОМ РАННЕМ ВОЗВРАСТЕ


Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ал на Бужинская
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Бужинская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 20:11

Здравствуйте! Я вышла замуж в 16,сразу оговорюсь,не по-залёту......Мужу было 19.Встречались 3 года.Физически,да! Мы готовы рожать детей,а морально-НЕТ!!!!! В 17 я родила сына,вот тут-то и началось.....Через 1,5 года РАЗВОД!!!Сейчас сын уже взрослый(относительно),и растёт дочь....Я непозволю ни одному из них рано создать семью!!!Это глупость!!!!Вы из детства сразу с головой окунаетесь во взрослую жизнь,полную трудностей!!!!Продлите юнность,наслаждайтесь ею!!!


Слов нет,остались только эмоции!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 23:35

А зачем так рано? Семью создают не только ради сек. удоволствий.Это ещё стирка,уборка,готовка,ответственность за мужу/жену,возможно, за сразу же появившихся детей.А материальная сторона? Кто готов к этому в таком возрасте. Девочки,может быть-единицы,а мальчики 100проц.-нет.


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Natali Вэкэм
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Вэкэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 23:38

Своей дочери я никогда не позволю так рано выйти замуж. Не дам совершить ей ошибку, сделаную мной. Хочет жить-пусть попробует жить вместе. Но не замуж.. Замуж нужно выходить осознанно, годков где то в 30...Когда реально знаешь,что хочешь от жизни... Не торопись!


и пусть в моих поступках не было логики-я не умею жить по другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Bush
Основные юзеры
 
Аватар для Bush
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 01:24

согласна со всеми до меня. тем более сейчас - нет никаких проблем - просто жить вместе, а еще лучше вместе и отдельно от всех родителей - тогда вообще увидете сразу все прелести замужества и решите хочется вам еще побегать с подружками и с друзьями или уже полностью готовы быть дома, носки, уборка, стирка, глажка и любимый мужчина(который как любой мужчина - конечно же устал больше вас - поэтому не забыть его облюбить, обласкать и выслушать) ну и так далее. а еще в 16-18 лет - гулять еще только начал и сказать 100% что вот он и есть тот на всю жизнь очень сложно - ну просто мало еще видели и знаете, и это нормально...


5 Декабря в 5:00 вечера в Mackay Leasure Centre Показательные выступления на Роликах. Если хотите увидеть как маленькие и большие девочки танцуют на роликах - приходите
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot